Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Удивили.....Насмешили.....


Удивили.....Насмешили.....

Сообщений 1 страница 20 из 322

1

На днях сижу себе спокойно, вышиваю, включила от скуки какой-то сериал про врачей, смотрю вполглаза. Вдруг привозят к ним больного, с лицом, сплошь изрисованным синяками и врач с умным видом диагностирует глядя на его физиономию :"Перелом лучезапяточного сустава".......... Я правда анатомию только в школе учила лет не помню скоко назад, может чей-то новое в человеке открыли???????????

2

так это наверное не у него, а у второго, который лицо ему разукрашивал))))

3

LediElena написал(а):

так это наверное не у него, а у второго, который лицо ему разукрашивал))))

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

4

у нас в институте на физ- ре была травма. Столкнулись в игре мальчик и девочка. У нее вывих пальца, у него рваная рана плеча. А виной всему колечко на пальце. Страшно было жутко.

5

У нас на физ-ре друга травма была...Прыгнула девочка через "коня" и неудачно на попу приземлилась.Все кинулись поднимать,думали копчик теперь вдрызг..Ан нет.Отлежала в больнице с сотрясением мозга...

6

В сопроводке при поступлении по "скорой" лично читала-"Ушиб всей бабушки".И еще-"Абсцесс правого полупопия"....

7

LediElena написал(а):

А виной всему колечко на пальце.

Эти колечки женатикам в армии иногда мясо на пальце до кости срывали...

8

serrok написал(а):

иногда мясо на пальце до кости срывали...

о, ужас!

Олюшка написал(а):

"Ушиб всей бабушки".И еще-"Абсцесс правого полупопия"....

про полупопие ваще супер!

9

Олюшка написал(а):

В сопроводке при поступлении по "скорой" лично читала-"Ушиб всей бабушки".И еще-"Абсцесс правого полупопия"....

Из перлов моей юности - надпись на направлении на анализ : "анализ ссанья"

10

http://s4.uploads.ru/t/ZSvWh.jpg

11

А еще случай из практики,так скажем..Привезли женщину с внематочной.Муж носится по коридору кондибобером,выгнать за пределы отделения невозможно.Переживает за жену,все время задает вопросы,конечно на наш взгляд глупые..И посекундно спрашивает у всех кого видит,на каком этапе помощь жене.Выскакивающий из разных помещений персонал,кто более-менее в курсе,старается терпеливо отвечать на его вопросы.Но все это его еще больше волнует и пугает.БОльная готова,заинтубирована..Выхожу из операционной и тут мне вопрос в лоб:"Как?Что?На каком вы этапе?"Сообщаю,что все уже в общем под контролем и дело за малым-хирург  моется и начинаем операцию!И тут дикий, просто,визг:
-Как?Там у меня жена загибается,а его черти в душ понесут?
И слава,Богу,в эту минуту его нервная система не выдерживает, и он падает в обморок...
Все закончилось в результате хорошо и счастливо!

12

Олюшка написал(а):

Там у меня жена загибается,а его черти в душ понесут?

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
бедный...

13

Олюшка написал(а):

лично читала-"Ушиб всей бабушки"

тыц

14

Да,Саша,да!Именно оттуда я все и чЕрпаю!Веришь?А еще именно оттуда я возьму историю о том,как мужики себе по три-четыре раза на год наряжают на причинное место обручальные кольца и всей дежурной бригадой ему снимают сие украшение...И банки ,и стаканы из прямой кишки тоже!И даже с "ершики" и прочие игрушки...Таких случаев миллионы случается во всем мире.И все анекдоты именно из жизни!А такие вот на мед.тематику из приемных покоев!Именно замотанные фельдшера,порой от усталости,а порой лишь бы поржать пишут такие перлы.

Отредактировано Олюшка (2013-09-15 19:31:50)

15

Олюшка написал(а):

Да,Саша,да!Именно оттуда я все и чЕрпаю!Веришь?

Верю. Только не нервничай.

16

Что ты!Даже не собираюсь!Мне нельзя!

17

Олюшка написал(а):

Мне нельзя!

Кого ждем?

18

Ну, кто кого....А кто и чего...)))))

19

Олюшка написал(а):

А еще именно оттуда я возьму историю о том,как мужики себе по три-четыре раза на год наряжают на причинное место обручальные кольца и всей дежурной бригадой ему снимают сие украшение...И банки ,и стаканы из прямой кишки тоже!И даже с "ершики" и прочие игрушки..

Ага...и про женщин не забудь.
Что из них достают. Причём с обеих сторон... http://uploads.ru/i/b/F/Y/bFYxl.gif

20

Олюшка написал(а):

А кто и чего...

И чего? Если не секрет...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Удивили.....Насмешили.....


создать форум