Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Удивили.....Насмешили.....


Удивили.....Насмешили.....

Сообщений 21 страница 40 из 322

21

serrok написал(а):

Если не секрет...

Для мааленькооой такоой кампаааниии,оогромный такоой сеекрет!))))

22

Казимир
serrok

Ату ее!!! Молодцы! http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif  это по-нашему, по-мужски!

23

Казимир написал(а):

Ага...и про женщин не забудь.

Обязательно!И про них тоже напишу!Чтоб тебя порадовать!А еще лучше,приходи ко мне на дежурство,вместе и похохочем!

24

Олюшка написал(а):
serrok написал(а):

Если не секрет...

Для мааленькооой такоой кампаааниии,оогромный такоой сеекрет!))))

Ну, нет, так нет...

LediElena написал(а):

это по-нашему, по-мужски!

Что тебе больше не нравится? То, что сетевой "баян"выдают за личный опыт, или то, что на это указывают?

25

serrok написал(а):

сетевой "баян"выдают за личный опыт

тебе ли не знать, что похожее не значит одно и тоже.. или цель, другая? мне странно это слышать именно от тебя.

26

LediElena написал(а):

Ату ее!!!

не увидела ничего такого обидного для Олюшки... или ее гнобят? (озаботилась и глубоко задумалась)http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d67.gif

27

LediElena написал(а):

или цель, другая? мне странно это слышать именно от тебя.

Мне несколько неприятно то, что в последнее время ты усиленно нарываешься на конфликт.

28

http://cs424717.vk.me/v424717727/4994/XiNjMN-0-3Y.jpg

29

Фру Йожегсонн написал(а):

или ее гнобят?

нет что ты? просто хором дурой выставляют, а так ничего особенного))) у нас миру мир! все чинно.)))

30

LediElena написал(а):

просто хором дурой выставляют

Лен, кончай истерить. Это тебя совсем не красит, а других утомляет.

31

serrok написал(а):

ты усиленно нарываешься на конфликт.

я? нет, я хуже.. я просто остро чувствую несправедливость. И раз тебе это неприятно, значит я права.

32

LediElena написал(а):

просто хором дурой выставляют

не заметила... и хор тоже))))

33

serrok написал(а):

То, что сетевой "баян"выдают за личный опыт,

Такие "баяны",Саша,Встречаются в жизни бесконечное количество раз на месяц,порой в нашей работе!И спроси врачей или сестер экстренной службы,тебе такого расскажут кучу!и то что превращается в"баян" ,берет начало именно тут!И поверь,я не нервничаю,я просто хохочу!

34

LediElena написал(а):

я просто остро чувствую несправедливость

тут другое, по моему мнению... какая несправедливость? то, что ситуация, описанная Олюшкой, типичная? ну, нашел Саша похожие примеры... что с этого? при чем тут выставлять дурой?

35

LediElena написал(а):

я просто остро чувствую несправедливость

На самом деле, ты просто ведешь себя некрасиво.

36

serrok написал(а):

Лен, кончай истерить.

Саш, я спокойна как танк, веришь и не собираюсь выяснять отношения. Просто хотела немножко тормознуть.. как ты это называешь, конфликт. Извини, что тебе это не понравилось. Я не шучу, я серьезно извиняюсь.

37

LediElena написал(а):

просто хором дурой выставляют,

Ну что ж,значит заслужила!Не так ли?

38

serrok написал(а):

На самом деле, ты просто ведешь себя некрасиво.

а просто сказать:" Оль, я не хотел тебя обидеть", выше твоего достоинства?

39

Фру Йожегсонн написал(а):

и хор тоже

прости - дуэт)))

40

Ну чего вы?! Я тоже не так давно вляпалась с рассказом о собачьей выставке и трёхяйцевом кобеле. И ведь мне этот случай рассказали, как быль, произошедшую с рассказчиком, а выяснилось, что это давняя ветеринарная байка.
И отец мой, было дело, воплотил в жизнь анекдот об окулисте и чересчур зорком пациенте, прочитавшем самую-самую нижнюю строчку на таблице. Наверняка потом тот врач рассказывал об этом как о курьёзе, произошедшем лично с ним, а слушатели указывали, что анекдоту сто лет в обед.
Я уверена, что замороченные врачи иногда спецом пишут анекдотические фразы, потому как момент посмехушек среди кровищщи и гноя попросту спасает психику.

Ну не ругайтесь!


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Удивили.....Насмешили.....


создать форум