Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Взгляд в зеркало или И какого ж рожна нам надо?


Взгляд в зеркало или И какого ж рожна нам надо?

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

Сразу прошу не напрягаться. Тема шутливая. Но в каждой шутке, как известно, только доля шутки :)

Итак, по теме (!): N-ное время назад нас выперли со "старичков". По заслугам, или нет - вопрос риторический, а ответ на него - на любителя.

Я о другом. За период нашей самостоятельности к нам приходили самые разные люди. Не буду перечислять всех, но остановлюсь на последних (да простят они меня, ибо последних - это исключительно во временно́м, а не в личностном смысле).

На одном условном полюсе шалопаистые ВиктОр с казаком, на другом - чопорный и галантный Дэн. Обе стороны совершенно очевидно люди не глупые, но совершенно разные по темпераменту и стилю общения.

И что мы видим? Пинать этих самых разных людей, выражать свое "фе" наша среда стала совершенно одинаково. И то не так, и это не эдак.

И ведь совершенно очевидно, что скучновато нам без новых людей, но как только появляется, стоит новичку не встать во фрунт перед местными традициями, а попытаться привнести что-то свое - сразу по мордасам ему, чтобы не забывался.

Дык, о чем это я, собственно? А... Вспомнил... Вопрос хотел задать всем, и самому себе, в том числе: "И какого ж рожна нам надо?"

Поговорим?

P.S. Я шучу, если чё :)

2

#p160108,serrok написал(а):

"И какого ж рожна нам надо?"

Не, а че? С Дэном  все очень даже хотели поговорить, не очень понятно чего он хотел...
А ВиктОра  с казаком мы ваще обожаем....http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

3

А я че?!!! Я с душой прям ко всем троим))) У нас ведь тоже у каждого своя манера общения, просто мы привыкли друг к другу и понимаем, что к чему. И то бывает)) Просто новичок острее ощущает мощь вселенскую. Нас много, а он один. Предлагаешь умерить пыл? Навеное ты прав. Но тогда может новичкам показаться, что на них внимание не обращают. Не знаю.

4

#p160108,serrok написал(а):

Я шучу, если чё

А я серьезно чота хотела спросить...Чего было не поговорить нормально? Переубедить если думали что человек в чем то не прав?
Я понимаю что флуд это наше все, но место же отвели для него. Может стоило попробовать поговорить серьезно один разок?
Про Виктора с казаком ничо низнаю...Все было нормально. Все равно бы ушли ибо непостоянные мужчины))))

5

#p160108,serrok написал(а):

И ведь совершенно очевидно, что скучновато нам без новых людей, но как только появляется, стоит новичку не встать во фрунт перед местными традициями, а попытаться привнести что-то свое - сразу по мордасам ему, чтобы не забывался.

Дедовщина-с, сэр…

#p160108,serrok написал(а):

"И какого ж рожна нам надо?"

Да, собственно, никакого дополнительного рожна нам и не надо, думается мне…
Оно (рожно) само проявляется, и, удивительным образом, — в самый подходящий момент, когда уже едва слышной, коварной поступью, крадучись и озираясь, начинает закрадываться глумливо-блудливая мысль — "Скукотищщаааа…"  http://s1.uploads.ru/i/Zto2x.gif

6

я стараюсь говорить серьезно... честное слово.. но срываюсь.... потому что мне серьезности хватает в окружающей жизни... http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

7

#p160110,LediElena написал(а):

Предлагаешь умерить пыл?

Я ничего не предлагаю, я хочу понять сам и услышать мнения других людей.

#p160112,Июлия написал(а):

Может стоило попробовать поговорить серьезно один разок?

Причем, желательно не падая сразу в патриотический обморок, а предварительно чуточку поразмышляв над тем, что хотел донести человек...

Вот правда, мальчики и девочки, сам я уже давненько стараюсь обходить темы, затрагивающие патриотические и религиозные чувства.
Не потому, что они мне не интересны, а потому, что эти темы практически мгновенно переводят участников диалога из состояния умниц в состояние разъяренных (здесь слово проставьте на свой вкус; я не смог подобрать политкорректный вариант) перед красной тряпкой.

8

#p160108,serrok написал(а):

Пинать этих самых разных людей, выражать свое "фе" наша среда стала совершенно одинаково. И то не так, и это не эдак.

Пришли чувачки-новички потроллить форум престарелых теток. ВиктОр откровенной ахинеей,Казак ради срача с Казимиром. Дан-потыкать палочкой в точку ру.
А почему бы форуму не потроллить троллей?

#p160122,serrok написал(а):

не падая сразу в патриотический обморок,

я тя умоляю. Какой патриотизм. Собака лает,караван идет. В зубах уже навязло обсасывание российских реалий. Давайте поговорим о какой -нибудь другой стране,в порядке так сказать,самообразования.
Почему галантнейший Дан ,с его слов не имеющий отношения к России,в качестве примера антиповедения приводит слова россиян? Цель? Других стран что ли нет?
На мой взгляд-это троллинг.
А ты как считаешь?

9

#p160122,serrok написал(а):

от правда, мальчики и девочки, сам я уже давненько стараюсь обходить темы, затрагивающие патриотические и религиозные чувства.

Аналагична...
Религиозные - потому что полагаю не имеет смысла спорить о том что не видел своими глазами, не трогал своими руками)))
Патриотические...Тут все сложно...Меня обижают высказывания уж очень ярых патриотов. Я стараюсь молчать, но обидно...Вот все это про понаехавших и гастарбйтеров. Я же понимаю, переедем мы в Россию и будем для них теми ж самыми понаехавшими. А так как работа нам нужна - согласимся работать там где сами россияне работать не хотят...Не хотят, но и другим вроде как нельзя...
Ой....Я по ходу нафлудила не по теме))))

10

#p160141,Шиншила написал(а):

А почему бы форуму не потроллить троллей?

Лор...Я общалась с Даном (простите, Дан) и я знаю что он не тролль...И не хотел он нас обижать...Что ж ты подвох то везде видишь? Ну пришли...Ну похулиганили...Развлекайся!
Или не обращай внимания если раздражает.
Виктор...Казак...У нас посещения выросли пока они тут ахинею несли...И мы бегали возбужденные с горящими щечками и блестящими глазами...
Не понимаю почему надо сразу им указать на их недостатки то?
У нас получается какой-то закрытый форум как ни крути...Ушли единицы...Наших, родных, которые с первого дня с нами. Но и пришли единицы...Кто сумел не сказать ничего такого чтоб задело сорок за непонять что....Странная фраза вышла...Но пусть будет))))

11

#p160143,Июлия написал(а):

Я же понимаю, переедем мы в Россию и будем для них теми ж самыми понаехавшими.

А давайте порассуждаем,чисто гипотетически,что вы перезжаете в другую страну? В ту же Америку,например. С Россией то все ясно. А как насчет других стран.Сань,если Юля с семьей,переедут в Украину? Как там будет?

12

#p160149,Июлия написал(а):

Ну пришли...Ну похулиганили...Развлекайся!

И я об этом. Причем тут

#p160108,serrok написал(а):

Пинать этих самых разных людей, выражать свое "фе" наша среда стала совершенно одинаково. И то не так, и это не эдак.

Развлекаемся. Хулиганим. Обоюдно.

13

#p160122,serrok написал(а):

обходить темы, затрагивающие патриотические и религиозные чувства.

  Да... я вообще в этом ничего не понимаю.. и не лезу поэтому..
уважаю людей  со своей точкой зрения..
но побаиваюсь..когда они начинают входить в раж... http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

14

Можно небольшой экскурс в мое прошлое? Чуть больше пяти лет у меня появился интернет... после почти трехлетней скучной забавы на Одноклассниках и на Ответах майла, захотелось новых ощущений, новых людей, расширить круг познаний... первый форум, куда меня занесло - всем известный К40... тяжело было вписываться в тот формат мне, в общем-то неглупой и доброй тетке... не вписалась... грязно выругалась и ушла... спасибо, что именно там я узнала о Старичках... зарегилась, долго бродила по темам, не зная как втиснуться в тот офигительный ОБВМ... стала считать себя весьма недалекой и неинтересной серенькой теткой, пока, к счастью, не нашла компанию флудильщиков... ох, не сразу я туда попала (попала в струю)... считала, что не дотягиваю до ИХ уровня искристого веселья, ума и остроумия... спасибо, Соверенке и Июльке, что подхватили мою робкую реплику, фактически протянули руку доброжелательности... хотя Серрока и Адму еще долго побаивалась... так вот о чем это я? а о том, что вписаться в коллектив легко и непринужденно получается далеко не у всех... я вот понимаю Дана... понимаю, как ему нелегко... потому и старалась протянуть ему ту же руку доброжелательности... но, видимо, у меня это плохо получилось... а Виктор и казак - сами с усами, как говорится... но и их почти что заклевали... так кто мы?

15

#p160149,Июлия написал(а):

Лор...Я общалась с Даном (простите, Дан) и я знаю что он не тролль...И не хотел он нас обижать...Что ж ты подвох то везде видишь? Ну пришли...Ну похулиганили...Развлекайся!
Или не обращай внимания если раздражает.
Виктор...Казак...У нас посещения выросли пока они тут ахинею несли...И мы бегали возбужденные с горящими щечками и блестящими глазами...
Не понимаю почему надо сразу им указать на их недостатки то?
У нас получается какой-то закрытый форум как ни крути...Ушли единицы...Наших, родных, которые с первого дня с нами. Но и пришли единицы...Кто сумел не сказать ничего такого чтоб задело сорок за непонять что....Странная фраза вышла...Но пусть будет))))

http://uploads.ru/i/8/2/s/82sgh.gif

16

#p160158,Фру Йожегсонн написал(а):

так кто мы?

Мазохисты

17

#p160151,Шиншила написал(а):

А давайте порассуждаем,чисто гипотетически,что вы перезжаете в другую страну? В ту же Америку,например. С Россией то все ясно. А как насчет других стран.Сань,если Юля с семьей,переедут в Украину? Как там будет?

Да так же ну...Везде будем рустамками))

Я это к тому что если вы, любимые и родные, так говорите, чего мне ждать от чужих и незнакомых? Бить будут?! http://uploads.ru/i/R/B/G/RBGvi.gif

18

Июлия
.давай сразу к нам... как политический беженец... у нас хоооооолодно....  http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

19

#p160161,Июлия написал(а):

чего мне ждать от чужих и незнакомых? Бить будут?!

Не знаю. Этот вопрос никогда не поднимался. Самой интересно. Как там в других странах с эмигрантами обходятся. Наверное,сразу в попу дуть начинают? http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif

20

#p160166,Шиншила написал(а):

Наверное,сразу в попу дуть начинают?

Ой)))) Это тоже чота пугает)))) Даже еще больше))))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Взгляд в зеркало или И какого ж рожна нам надо?


создать форум