Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Слухи???????


Слухи???????

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Людмила Путина стала монахиней!!!
Вся Псковская область смакует слух о том, что Людмила Путина рукоположена и стала игуменьей Свято-Елеазаровского монастыря. Именно с тем обстоятельством, что Путина долгое время находилась в Псковской области тайно и готовилась принять постриг и сан, многие объясняли необычайную смелость в поведении молодого псковского губернатора Андрея Турчака, который чуть ли не открыто заявлял о своих притязаниях на пост питерского губернатора. Плата за молчание... Россия - страна слухов. Потому что открытой политики тут нет. Нынче в блогах: "Звонила мама. Сообщила, что приезжавший недавно в Псков Кирилл таки рукоположил Людмилу Путину игуменьей Елеазаровского монастыря."(с)

То ли правда, то ли очередная утка......

2

монахиня,? а это выход...

3

#p161707,Из написал(а):

То ли правда, то ли очередная утка......

http://s4.uploads.ru/VOWXu.png

4

21 сентября в интернете появились сообщения о женитьбе российского лидера, которая якобы тайно проходит на Валдае — там же было организовано заседание одноименного дискуссионного клуба, на котором Путин действительно присутствовал.   О церемонии написал, к примеру, адвокат Калой Ахильгов: «Как мне сообщили, Путин с Кабаевой венчаются сегодня в Иверском монастыре. Весь Валдай оцеплен... Друзья, за достоверность факта не ручаюсь, но местные сообщили о ФСО перекрывшей все и вся вокруг Иверского».

В июне 2013 года президентская чета — Владимир и Людмила Путины — объявили о разводе. Их брак продлился почти 30 лет. Первая леди объяснила расставание тем, что она практически не виделась с мужем из-за его напряженного графика.

Туда же)))

5

не, ну еслиб венчались, то только у нас, в колыбели Дома Романовых... Ребятенка-то крестили у нас... http://uploads.ru/i/j/s/x/jsxAr.gif

6

Одно удивляет. Кабаева ведь мусульманка. Как-то не очень стыкуется. Да и был я в том районе в субботу. Спокойно было на трассе.

7

#p161756,Юрий написал(а):

Кабаева ведь мусульманка

ааа, на национальности никто внимания не обращает уже... никто не мешал мусульманке Алсу выйти замуж за еврея (кто они по религии - иудеи?)

8

Фру Йожегсонн. Выйти замуж, это одно, венчаться, совсем другое.

9

а может, она православие приняла? а с другой стороны, власть и деньги творят чудеса (грустно улыбаюсь)

10

#p161763,Фру Йожегсонн написал(а):

а может, она православие приняла?

Понятно, что деньги и власть творят чудеса, но исламисты бы уже взвыли при таком варианте.

11

#p161766,Юрий написал(а):

но исламисты бы уже взвыли при таком варианте.

не думаю, что исламисты заострят свое внимание на подруге Путина)

12

Вот как-раз на подруге Путина, точнее на нем, внимание они бы заострили, да и сам по себе факт ухода из ислама уже ЧП для них.

Отредактировано Юрий (2013-09-28 20:12:13)

13

вот нашла

Свернутый текст

15 декабря 2006 года, 12:24
Алина Кабаева призналась, что верит в Бога и любит читать Библию

Москва. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева называет себя верующим человеком и говорит, что часто перечитывает Священное Писание.

"Я знаю несколько молитв. И, может быть, вы удивитесь - частенько читаю Библию. Во-первых, это очень здорово успокаивает. И потом, на библейских сюжетах можно очень многому научиться. Читаешь и думаешь: ну вот же ситуация, совсем как у тебя!" - рассказала А.Кабаева в интервью, которое публикует в пятницу газета "Известия".

Алина уверена, что "где-то наверху существует мощная сила, которая следит за нами. И иногда вмешивается в ход вещей".

Гимнастка рассказала об одном таком случае из собственной жизни, который имел место на чемпионате мира 2003 года.

"Это был мой первый крупный старт после окончания дисквалификации. Я была готова не очень... Но, видимо, вмешались те самые силы. Когда я выходила на ковер, украинские болельщики начали скандировать имя своей любимицы Анны Бессоновой. Это меня страшно разозлило. "Ну, сейчас я вам покажу Бессонову!" - промелькнуло в голове. И всю программу я провела на сумасшедшем кураже, выполнила ее без сучка, без задоринки. Думаю, без помощи Всевышнего тогда не обошлось", - сказала Алина.

14

похоже, она считает себя христианкой...

15

#p161771,Юрий написал(а):

сам по себе факт ухода из ислама уже ЧП для них.

"Мать — Любовь Михайловна, русская, крещёная"

16

Вопрос снимается. Из Вики - Олимпиада-2004 в Афинах[править | править исходный текст]
Снова будучи фавориткой, заняла первое место. Перед Олимпиадой крестилась[8][12], ранее исповедовала ислам[13], хотя проявляла интерес к христианству[14][15].

17

#p161758,Фру Йожегсонн написал(а):

ааа, на национальности никто внимания не обращает уже..

#p161771,Юрий написал(а):

Вот как-раз на подруге Путина, точнее на нем, внимание они бы заострили, да и сам по себе факт ухода из ислама уже ЧП для них.

Ничё вы не понимаете...." Дружба народов и Толлерантность в одном флаконе" на личном примере.... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

18

Россия многонац. государство, президент имеет право жениться на женщине любой национальности... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif
Что было бы , если ВВП нашел себе негритянку?! http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif

19

#p161816,Harita написал(а):

Что было бы , если ВВП нашел себе негритянку?!

Я бы завидовал :)

20

#p161817,serrok написал(а):

Я бы завидовал

http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif Я думала, что ты интересуешься кореянками...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Слухи???????


создать форум