Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Помощь в выборе места отдыха


Помощь в выборе места отдыха

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Фру Йожегсонн написал(а):

надеюсь, мои запасы английских слов меня не подведут

Пропутешествовав неделю по заграницам, могу сказать, что часто достаточно дружелюбной улыбки.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

22

Fra написал(а):

бывшую сов. Прибалтику!

  В Палангу хорошо....Русских там много..кстати..

23

Fra написал(а):

В пик жары в Турцию-Грецию? Чтобы потом болячки зализывать

Ага.. Там же ужас что..

24

kadra написал(а):

Название отеля можно?

Надо поискать. Мы там лет 5 назад были...

Фру Йожегсонн написал(а):

и все подробности про питание, анимацию (если есть), цену(!) в евро и на сколько дней, есть ли развлечения рядом, какие экскурсии организованные...

Развлечения? Эт смотря что ты под этим понимаешь. ;). Питание было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО греческое. Своеобразная кухня, на наш взгляд - очень вкусно. Много фруктов, греческие сладости. Это на любителя. В них много меда и жира.  Все включено, Раз в неделю был греческий вечер с общими сиртаками и пр. Место вокруг на первый взгляд унылое, но только на первый. Мы съездили на Метеору на целый день - очень понра. Только устали очень. Часов в 5 утра уехали, к полуночи вернулись. Потом на большие экскурсии ехать было не охота. С экскурсиями - без проблем. Вот только не знаю, как с русским языком. Думаю, что решабельно. Цены ? Во-первых уже не актуально, во-вторых у вас там совсем другие. По моим воспоминаниям было не дорого. Пансион был не для любителей золотых унитазов, но чисто, просто, вкусно и удобно. Мы - ребята не притязательные. ОБАЛДЕННОЕ море! И 2,5 человека на пляже! Мы были в сентябре.

25

Fra написал(а):

Мы были в сентябре.

вотя бы тоже в сентябре поехала, но... еду с ребенком... в мае, как мы с ней ездили раньше, не получится, и в июне тоже, потому что экзамены, а потом поступление... вот и пришлось выбирать жаркое время... да, в сентябре - начало учебы (дай бог!), и как-то с моей точки зрения не очень хорошо начинать ее с отпуска-прогула... а вот в следующем году, т.е в 2015 махну куда-нибудь в менее жаркое время... но мне лично важен именно пляжный отдых - на лежаке звездой...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif а всякие туры по странам-городам не интересуют... может быть, позже... когда-нибудь...
Маша, вспомни, плиз, название отеля... я хоть цены гляну... в Грецию мечтаю давно)))

26

Фру Йожегсонн
Рыться надо. так не помню. В ближайшее время обещаю. Кстати, дочке м.б. и скучновато будет. Для молодежи лучше куда-нибудь, где по дискотекам шляться можно.
Еще тебе идея - Хорватия! У нас все от нее в восторге, и ехать туда лучше летом.
Кстати, польские отели на Балтийском море тоже все хвалят. Говорят, дешево и хорошо.

Отредактировано Fra (2013-10-17 16:35:26)

27

Fra написал(а):

Кстати, дочке м.б. и скучновато будет.

я в Грецию планирую одна... а то все с дочкой да с дочкой... хочется полной свободы))))) так что туда с подругой поеду.... правда, она этого еще не знает...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

28

Fra написал(а):

Еще тебе идея - Хорватия! У нас все от нее в восторге, и ехать туда лучше летом.

Хорватия была классная. Но они ввели визу с этого лета - не шенген, а свою, хорватскую. Мы не поехали этим летом туда. Хотя я очень люблю там отдыхать. Но народу там очень много. И пляжи все государственные. То есть, чисто от отеля можно только у бассейна полежать. Могу посоветовать отель и место... Может, и скидку сделают. Хорошие знакомые держат. http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

29

Фру Йожегсонн написал(а):

я в Грецию планирую одна.

В Греции была однажды. Мы заказывали спец. тур для своей большой компании. В основном экскурсионный. Жили 3 дня в Афинах (мне не понра. Страшноватый город, особенно ночью). А потом - в Лутраках. Совершенно сказочный отель Pappas. Он за городом, но такая чудесная зеленая территория, вкусно кормили, милые номера, свой пляж - море Ионическое. Рекомендую. Да. Мы ездили в конце октября. Еще купались.

30

ВОРОБЕЙ написал(а):

Могу посоветовать отель и место...

буду иметь в виду)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Помощь в выборе места отдыха


создать форум