Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


КИНО, ТАКОЕ КИНО.

Сообщений 1 страница 20 из 585

1

тема для киноманов и тех кто просто любит хорошие фильмы.

2

Посмотрел только что  фильм " Охотники за головами"  2011 г. Хороший детектив.

3

"Отель "Мэриголд": лучший из экзотических" Рекомендует Вьюга!
   
В фильме снялись такие звезды как Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон, Мэгги Смит и Дев Патель.

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия.

4

Хорошая темка!
адма в Охотниках крови много да?
А вот Отель обязательно буду смотреть. Уже услышала  там замечательную фразу "У нас в Индии существует поговорка: в конце все обязательно  будет хорошо. Поэтому если сейчас все нехорошо, значит еще не конец!" Здорово правда!
И еще: я не ем то что не могу выговорить.  Тоже класно!.

А кстати пошлите меня куда нибудь.. с мысле откуда посмотреть с хорошим качеством, желательно не регистрируясь.. :blush:

5

kadra написал(а):

А кстати пошлите меня куда нибудь.. с мысле откуда посмотреть с хорошим качеством, желательно не регистрируясь..

Я онлайн не смотрю, все больше скачиваю торренты. Мне так удобнее...

6

Я не смотрела..но мне кажется...что фильм будет классный...английские фильмы почти всегда хороши...

Отредактировано Вьюжка (2012-02-22 20:12:57)

7

Вьюжка написал(а):

фильм будет классный

так его что, еще нет в прокате? А я то уже прям щас губу раскатала..

8

kadra написал(а):

адма в Охотниках крови много да?

Порядком.

9

"Дамы в лиловом" :
Размеренную жизнь двух сестер, Урсулы и Джанет в тихом английском местечке нарушает невероятное событие.
Однажды утром после шторма они находят юношу, выброшенного морем на берег. С этого момента дамы
целиком посвящают себя заботе об Андреа, разбудившем в них давно забытые чувства. Но их забавное соперничество приобретает новую окраску с появлением молодой красивой аристократки Ольги.

10

Посмотрела чудный корейский фильм " Частный детектив". Репортер Хон Чжи-Хо - этакий азиатский раздолбайский Шерлок Хомс. В фильме смешались все жанры, от трагедии до комедии. Без особого глубокого смысла, но яркий, сочный, захватывающий и смешной.
Трейлер не нашла.

11

Я в ваше это кино прям не буду заходить. Дразнилово...

12

Вчера посмотрела такой фильм! " Шапито-Шоу" называется. Это такой жанр, который я люблю,состоящий их абсурда, гротеска и тонкой иронии. И это фильм, который посмотрев, хочется посмотреть еще раз. Мне))))

13

Ну я про этот фильм на " Старичках " писала.....очень цепляет...  и артисты великолепные....

14

Посмотрел  получивший Оскара "The Artist"
Хороший, добрый фильм.

15

А мне из последнего просмотренного очень понравилось Дом Солнца
http://video.mail.ru/mail/kazus_belli/26/514.html

16

Ребята, совесть имейте...Ну не идут у меня эти ролики, ну пару слов что за фильм...А то вон, Плюшка даже название не написала...

17

Июлия
У меня они идут, а результат такой же как у тебя :dontknow:  не знаю я этих фильмов

18

Дом Солнца....семидесятые восьмидесятые...СССР....любовь....хиппи....мелодрама...русский

19

Июлия написал(а):

Ну не идут у меня эти ролики

А так попробуй
http://video.mail.ru/mail/kazus_belli/26/514.html#

20

Казус Белли написал(а):

А так попробуй

Не, Слав...У меня просто скорость маленькая, ролики палчаса гроузяца...А с вашими выборами такая маленькая, что я не вижу даже картинки на этих ваших роликах...
Так что не лентяйничайте, пишите...пишите...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


создать форум