Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


КИНО, ТАКОЕ КИНО.

Сообщений 441 страница 460 из 585

441

Harita написал(а):

Посмотрела "Иллюзию обмана" ... Фильм очень понравился, динамичный, трюки которые они выполняют, кажутся невероятными...

Подтверждаю...

Если у вас есть желание провести пару часов наблюдая со спертым в зобу дыханьем за невероятными спецэффектами, игрой света, фокусами и многократно обманутой полицией - пожалуйте сюда:

http://5.firepic.org/5/images/2013-09/19/ayfiymx4pjyk.jpg

442

Kazimira написал(а):

Игра в правду. Только что посмотрела.Очень рекомендую

Посмотрел. Ну, ооооочень понравился...

443

Тоже посмотрю. Я раньше качала с торрента...Теперь до меня дошло - фильм качается часов 5-10. Выгоднее посмотреть онлайн 1,5-2 часа...

444

Июлия написал(а):

до меня дошло - фильм качается часов 5-10. Выгоднее посмотреть онлайн 1,5-2 часа...

Если фильм гига на полтора воспроизводится онлайн без задержек и тормозов, то через торрент он должен влетать минут за десять.

P.S. У вас явно что-то неправильно настроено.

445

serrok написал(а):

У вас явно что-то неправильно настроено.

А фиг его знает...Торрент всегда оооч медленный. А онлайн идет нормально. Может на торренте скорость ограничивается?

446

serrok написал(а):

Если фильм гига на полтора воспроизводится онлайн без задержек и тормозов, то через торрент он должен влетать минут за десять.

Совершенно так у меня и есть, 10 мин...

447

Июлия написал(а):

Может на торренте скорость ограничивается?

Очень может быть. Там есть ограничивающая настройка :)

И ещё ... Сто лет не пользовался клиентом под windows, поэтому смутно помню, что при переходе с версии 1.8 на 2 там была какая-то ошибка. Уже не помню, что надо было править, но тормоза убирались.

Если надо, могу поискать в архивах.

448

serrok написал(а):

Если надо, могу поискать в архивах.

Надо наверное. Я так-то не фанат. Хотя иногда что-то ну очень охота иметь на компе. А вот сын же все время качает. Иногда один сериал неделями.

449

Июлия написал(а):

Надо наверное. Я так-то не фанат. Хотя иногда что-то ну очень охота иметь на компе.

Я поищу.

Какая у вас версия uTorrent?

А вот сын же все время качает. Иногда один сериал неделями.

Если вы нормально смотрите фильмы онлайн, то это однозначно неправильно настроенный клиент.

450

serrok написал(а):

Какая у вас версия uTorrent?

3.1.2
Правильно?

451

Не знаю выкладывал кто или нет ..

Информация о фильме
Название: Красная линия
Оригинальное название: Red Line
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Роборт Кирбюсон
В ролях: Николь Гэйл Андерсон, Джон Биллингсли, Кунал Шарма, Кевин Сайзмор, Джозеф Уильямсон, Марк Сауль, Кина Фергюсон, Renee Sly, Ким Джексон, Анна Маганини

О фильме: Поезд метро делает аварийную остановку в туннеле, среди пассажиров есть пострадавшие. Пытаясь выяснить причину остановки, уцелевшие пассажиры вскоре сталкиваются с еще большей опасностью...

Мне понравился.

serrok написал(а):

Harita написал(а):

    Посмотрела "Иллюзию обмана" ... Фильм очень понравился, динамичный, трюки которые они выполняют, кажутся невероятными...

Подтверждаю...

Если у вас есть желание провести пару часов наблюдая со спертым в зобу дыханьем за невероятными спецэффектами, игрой света, фокусами и многократно обманутой полицией - пожалуйте сюда:

Да? Надо посмотреть. А я всё пролистывала.

452

Июлия написал(а):

3.1.2
Правильно?

Дело не в правильности версии. Дело в правильности настроек.

Я поищу...

kadra написал(а):

Ну Июлька удружила ты мне с этим "Я буду рядом".  Весь фильм проревела. И сейчас все еще под впечатлением.

А знаете чо?

Сначала я смалодушничал и решил не травмировать свое мировосприятие таким сюжетом.

А потом почувствовал стыд. В первую очередь за то, что мои любимые девчонки хоть и всплакнули, а все же наши в себе силы посмотреть. А я, здоровенный мужик, нет...

В общем, я уже не трус. Только что досмотрел.

И самое удивительное то, что при всей грустности и безысходности сюжета, финал фильма оказался очень жизнеутверждающим и хэппиэндовым.

Нет, чуда не произошло, главная героиня умерла от неизлечимой болезни.

Но! В фильме не показано ни одной сволочи. Причем, не потому, что взгляд был через розовые очки. Совсем нет. Просто их не удостоили вниманием. Зато хорошим людям - внимание весь фильм.

P.S.  Мне понравился...

453

serrok написал(а):

Но! В фильме не показано ни одной сволочи. Причем, не потому, что взгляд был через розовые очки. Совсем нет. Просто их не удостоили внимания. Зато хорошим людям - внимание весь фильм.

Вот! Я все пыталась об этом сказать) И главная героиня не ноет...у нее дело...она занята им больше чем собой. Это здорово прям...
И мне очень понравилась актриса. В других фильмах она не произвела на меня такого впечатления...
И еще съемки понравились...Такие...Будто с плеча...

454

Июлия написал(а):

Вот! Я все пыталась об этом сказать) И главная героиня не ноет...у нее дело...она занята им больше чем собой. Это здорово прям...

Похоже, что ты точно уловила замысел режиссера. Он практически не показывал её слабость. Хотя мы понимаем, что она наверняка была. Но очень хорошо продемонстрировал её силу. Уважаю.

И еще съемки понравились...Такие...Будто с плеча...

Да. Как любительская съемка. Хорошо использован прием, повышающий документальность восприятия.

Как будто снято кем-то из друзей...

455

http://uploads.ru/i/8/2/s/82sgh.gif

456

Собираюсь посмотреть... По-моему,.очень женское ..легкое кино... надеюсь..Пирс Броснан -дууууууушка!

Отредактировано Вьюжка (2013-10-18 21:32:36)

457

А я сегодня посмотрела "Блюз опавших листьев". Понимаю, что для вас всех это - "открытиеамерики", а для меня было открытие Америки! Вот только самый-самый конец они не выдержали и пережали, а так было даже очень...

458

Fra
.это русский триллер? С Добровольской ?..Он мне нравится... там атмосфера такая..мммммммм триллерная

459

Вьюжка
Ага! Он вообще со вкусом сделан. Без истерики и гама.

460

Fra
....да..хороших русских триллеров мало.. А Добровольскую я обожаю..Ты смотрела с ней "Умница, красавица"?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


создать форум