Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


КИНО, ТАКОЕ КИНО.

Сообщений 461 страница 480 из 585

461

о ..любимое

462

Вьюжка написал(а):

о ..любимое

Вот я с него на этот самый "блюз" и "залетела". А как называется фильм? Я вообще-то его искала...

Вьюжка написал(а):

А Добровольскую я обожаю..Ты смотрела с ней "Умница, красавица"?

Я с ней тоже не была знакома. У меня нет русского телевиденья.

Отредактировано Fra (2013-10-19 00:30:02)

463

Fra
"Умница,красавица"..4 серии..по роману Елены Колиной..современный вариант Анны Карениной..довольно удачная книга и фильм..фильм мне  больше нравится..там еще песни Долиной..и актеры хорошие
А Колина хорошие вещи пишетмне нравится ее "Сага о бедных Гольдманах"..и "Любоффь и друшба"..- вариант "Гордости и предубеждения"

464

Вьюжка
Уже нашла и смотрю. Пасиб.
Долину люблю. Знаю ее еще с черт-те когда.

Отредактировано Fra (2013-10-19 01:03:15)

465

Вьюжка написал(а):

Fra"Умница,красавица"..4 серии..по роману Елены Колиной..современный вариант Анны Карениной..

Често просмотрела ночью фсе! Фацит: Добровольская хороша. Питер... Они жили в доме моей подруги. То есть, она там жила, когда в этом районе были коммуналки... И вся Питерская часть фильма - места, в которых я выросла... И мой так нежно любимый Эрмитаж... Господи! Сколько километров там было накручено когда-то!
Долина и песни - блеск! Фильм в целом был-бы и ничего, но...
Бедный Левушка Николаевич! И "7,5 (или 6,5? путаю все время) недель" тоже не забыли... Вот не люблю Офелий в миниюбках и Гамлетов на мотоциклах! Особенно когда в финале они едут с собственной  свадьбы на машине, с привязанными консервными банками.

466

Fra написал(а):

Добровольская хороша.

Тоже люблю. Хорошая актриса.

Спровоцировали вы меня посмотреть что-то с ней. Но не кино. Первое, на что наткнулся, был ролик Киры Прошутинской. Проскочил внутрь на одном дыхании...

467

serrok написал(а):

Тоже люблю.

Аналогично. Часто "вытягивает" средние фильмы. Обожаю "Актрису"

468

Ага. И я с него начала.

serrok написал(а):

Первое, на что наткнулся, был ролик Киры Прошутинской

469

Начала смотреть, думаю - раздражающая женщина. Будто нарочно все наизнанку говорит.
Потом сообразила что она говорит то что я чувствую) Сказать тока побаиваюсь)))

470

Июлия написал(а):

Начала смотреть, думаю - раздражающая женщина. Будто нарочно все наизнанку говорит.
Потом сообразила что она говорит то что я чувствую) Сказать тока побаиваюсь)))

Любить такую женщину - большое наказание.

471

serrok написал(а):

Любить такую женщину - большое наказание.

Это однозначно. Думаю не только любить, но и дружить. Все время на вторых ролях.

472

Июлия написал(а):
serrok написал(а):

Любить такую женщину - большое наказание.

Это однозначно. Думаю не только любить, но и дружить. Все время на вторых ролях.

Это несомнненно. Она явно очень талантлива и способна накрыть тенью почти любого, кто окажется рядом.
Но я имел в виду не это Это как раз не наказание.

Самое страшное - это личностные качества. Бытовые. Рядом с ней очень тяжело. Просто до невозможности.
Но любовь к ней будет держать и иссушивать, уничтожать. Она вытянет все жилы, она выпьет всю кровь по капле.
А ты не сможешь уйти. Не физически, сердцем. И даже в разлуке ты будешь к ней намертво привязан, как жертва привязана к вампиру зовом.

В общем, любовь к такой даме - это тяжкий крест, в конце которого гибель.

P.S. Самое главное, что её саму не в чем винить. Она не сволочь, не скотина. Она просто вот такая. И ничего с этим поделать не смогут ни окружающие, ни она сама.

473

Поклонникам творчества Тарантино: Квентин, как всегда, на высоте.

Если характеризовать коротко - жесть :)

Рекомендую:

http://st-ua.kinopoisk.ru/images/film_big/586397.jpg

474

serrok написал(а):

Но любовь к ней будет держать и иссушивать, уничтожать.

Мне кажется...Такое может быть у каждого.
Жаль, тема не та))) Зафлудю)))

475

476

serrok написал(а):

Поклонникам творчества Тарантино: Квентин, как всегда, на высоте.

Если характеризовать коротко - жесть

А я смотрела, мне тоже очень понравился... я люблю Тарантину...

477

Завтра иду на премьеру DER TEUFELSGEIGER!!! Дождались!!!! Интересно,оправдаются ожидания?.......

Трейлер на русском

http://horrorzone.ru/uploads/_gallery/35641/the-devils-violinist02.jpg

Год: 2013
Страна: Германия, Италия
Режиссер: Бернард Роуз
Сценарий: Бернард Роуз
Продюсер: Кристиан Ангермейер, Росилин Хеллер, Габриэла Бахер, Марк Хэнселл, Данни Краус, Ясин Куреши, Рик Санберг, Майкл Шил, Маркус Р. Вогельбахер, Сара Уэзерстоун, Доминик Бергер, Франко Бевионе, Фабио Массимо Чаккиатори, Вероника Феррес, Пол Джон Флинт, Дэвид Гэрретт, Ник Хэмсон
Оператор: Бернард Роуз
Композитор: Дэвид Гэрретт, Франк Ван Дер Хейден
Художник: Кристоф Кантер, Кристин Каспари, Леони Хейс-Черкьо, Биргит Хаттер, Ганс Вагнер
Монтаж: Бритта Налер
Жанр: мюзикл, драма, биография
В главных ролях: Дэвид Гэрретт, Джаред Харрис, Джоэли Ричардсон, Кристиан МакКэй, Вероника Феррес, Хельмут Бергер, Оливия д'Або, Андреа Дэк, Томас Антон, Питер Р. Бишоп
Премьера мировая: 31.10.2013
Премьера в России: 28.11.2013

Отредактировано Groomer (2013-11-01 01:07:06)

478

Только что вернулась с Премьеры фильма.

Великолепный фильм, грандиозная музыка.Мне абсолютно все равно,что кинокритики думают об актерском искусстве Дэвида.Он в нем фантастичен.Кто из музыкантов сыграл когда-либо до него  Паганини в кино? Никто.Высочайший респект его достижению!!!!

Прекрасный дуэт Шарлотты и Паганини  из Фильма .......

Отредактировано Groomer (2013-11-02 01:15:50)

479

Groomer написал(а):

Шарлотты

Не, в принципе экс-Пуссикэтдоллс мне всегда нравилась. Но такого уровня я даже не предполагал :)

480

serrok написал(а):

Но такого уровня я даже не предполагал

Приятная неожиданность. http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


создать форум