Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


КИНО, ТАКОЕ КИНО.

Сообщений 521 страница 540 из 585

521

1000 фильмов на любой вкус

В подборке представлены фильмы разных жанров, каждый найдет что-то интересное для себя.

Ссылка

522

Рябина
Спасибо!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif
Теперь я знаю, что посмотреть!!!!!!! урррааа...!!!!!

523

Русский фильм "Географ пропил глобус" , гл.роль - Хабенский. Фильм о человеке потерявшем себя, спившийся от того, что не смог найти место в жизни. Мне понравился. Еще там и детки наши, тема школы тоже неплохо показана.

524

Mirage
хороший фильм...я смеяласьот души... Стрип великолепна....

Мне в этом роде нравится "Любовь  по правилам и без"  с Дайан Китон и Джеком Николсоном

525

Человек с Земли [2007]
The Man from Earth
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Ричард Шенкман
В главных ролях: Дэвид Ли Смит, Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон, Уильям Кэтт, Алексис Торпе, Ричард Рили, Стивен Литтлс, Чейз Страг

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…

Ничего особенного, ничего захватывающего, но посмотрела с удовольствием.

526

Триллер "Похищенная"
Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…
Скорее боевик, но ничего так, можно посмотреть...

Отредактировано Harita (2014-02-27 21:22:07)

527

[audio]http://inter.ua/uploads/video/2014/02/12/c91c02798c0ce802251c4524ec5703c74f4598e1.mp4[/audio]

528

Дочка с зятем ходили, смотрели этого нового Вия, им не понравилось, говорят от Гоголя мало чего осталось...и вобщем-то неинтересно, разве что спецэффекты...

Отредактировано Harita (2014-03-01 16:29:32)

529

Мы сегодня хотим пойти..То, что от Гоголя мало осталось, как раз не пугает, я его всегда почитать могу, интересно, что режиссер напридумывал ))) А мнений столько....! На работе коллега:" И не ходите! Люди вставали и выходили из зала. Вы представляете, оказывается, Хома изнасиловал паночку! Смотреть было противно!" А другая:" Интересный, зрелищный фильм. Конечно, Голливуд..Кто проплатил, тот и музыку заказал, но для нашего фильма очень даже ничего."
Если дойдем сегодня, расскажу впечатления))))

530

В приложении этот фильм появился. Посмотреть что ли . Но, отзывы плохие, как один.

531

Шиншила написал(а):

Но, отзывы плохие, как один.

Ориентироваться на отзывы - себя обманывать. Все зависит от того, что мы от фильма ждем. В аннотации написано "блокбастер по мотивам Гоголя". Ждать от "помотивам" оригинального прочтения не стоит. Ждать от блокбастера хоррор - тоже.

В общем, надо брать и смотреть. И только потом причмокивать, или плеваться. imho

P.S. Сам как раз заряжаю его на просмотр :)

532

Ну это да. Отзывы не показатель. Посмотрела План побега, Капитан Филлипс, Советник, Игра Эндера,12дет рабства , Последний рубеж. Мне понравились .

533

Шиншила написал(а):

Посмотрела План побега, Капитан Филлипс, Советник, Игра Эндера,12дет рабства , Последний рубеж.

А ты говоришь, что в командировку женщин нельзя надолго посылать... http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

534

Так это ж все от одиночества  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

535

Я вас очень прошу...Те кто вставляет ролики...Пожалуйста, хотя бы с названием. Описания я уже даже не прошу. У меня инет плохой. Я не всегда могу ролик посмотреть. Приходится только гадать что там показали.

Девочки...Вы мне хотяб напишите что в ролике было то.

536

Ну посмотрела Вия...а что? вполне ничего даже, раза три вздрогнула, и посмеялась...посмотреть на раз можно.
Сейчас молодежь "Помпеи" смотрели, очень понравился.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/52/Pompeii_poster.jpg/200px-Pompeii_poster.jpg
Фильм-катастрофа.
Про любовь и рабов.

Раб Мило по прозвищу «Кельт» — последний из рода мятежных кочевников, живших в Британии, которые были уничтожены римскими оккупантами в 62 году н.э. Мать Майло казнена лично полководцем Корвусом. Через 17 лет новый рабовладелец переправляет его в Помпеи для участия в гладиаторских боях. По дороге происходит знакомство с девушкой по имени Кассия — дочерью богатого и влиятельного горожанина Северуса и его жены Аврелии. Между молодыми людьми вспыхивает чувство, однако девушкой очень заинтересован римский сенатор Корвус, который вынуждает отца Кассии отдать её ему в жены. Во время всего фильма Везувий то и дело сотрясает Помпеи. Во время гладиаторского боя вулкан извергается, арена рушится и небо закрывает черный вулканический пепел. Люди пытаются спастись от гибели, но и вода, и огонь действуют против них. В результате Везувий стирает Помпеи с лица Земли, и влюбленные Майло и Кассия ...

537

И я вчера дошла таки до кинотеатрика. Маленького, старенького и любимого. Фильм шел в 3Д,.я в первый раз так смотрела. Мне понравилось.Ну ии фильм тоже ничего, не понимаю, чего его все так ругают. Задумка вообще отличная, актерский состав очень хороший. Еще бы какого суперрежиссера, и мог бы шедевр получиться)). А так да, как Харита сказала - один раз посмотреть.ш

538

Я тоже Вий посмотрела . Понравился . Думала будет хуже. С " Интер"овским юмором. Два часа не напрягают совсем

539

Шиншила написал(а):

Я тоже Вий посмотрела . Понравился . Думала будет хуже. С " Интер"овским юмором. Два часа не напрягают совсем

Аналогичное впечатление. Совершенно четко просматривается, что это не переложение Гоголя, а дальнейшее развитие сюжета, причем, со здоровым стёбом в том числе и над мракобесием.

В принципе лента вполне нормальная, только выдавать "на гора" её надо было в период "Ван Хелсинга". Почти та же ситуация, что и с "Арканарской резней". Фильм перележал свое звездное время. Но всё ещё неплох.

540

Mirage
очень его люблю... а рыжая девочка-просто прелесть.. http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


создать форум