Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


КИНО, ТАКОЕ КИНО.

Сообщений 581 страница 585 из 585

581

Посмотрела корейский фильм "Сквозь снег" Фэнтези...Довольно интересно. Жестко, ненормативная лексика, ужасное состояние людей из последних вагонов, душераздирающие факты из их "жизни".

Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

582

Harita написал(а):

... ужасное состояние людей из последних вагонов, душераздирающие факты из их "жизни".

Это часом не по пелевинской ли "Желтой стреле" поставлено? http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

583

Я смотрела. Как всегда в корейских фильмах много крови и смыслов) Но хорошее кино,.актеры сильные. Концовка меня слегка насмешила - все умерли,.остались мальчик негритенок,.корейская девушка и медведь в снегах как символ, что жизнь еще возможна)))А я где то уже писала об этом фильме,.нет?

584

Заюшка написал(а):

Концовка меня слегка насмешила - все умерли,

Не... не все, эта парочка  вышла из поезда, думаю что и остальные выйдут...

Private написал(а):

Это часом не по пелевинской ли "Желтой стреле" поставлено?

Неа, корейские фантасты  http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif

585

Я еще на даче посмотрела "Лекарь. Ученик Авиценны" Тоже хороший фильм, мне понравился. А вот сериал "Умник" несмотря на любимого Гордона не понравился, правда глянула одну серию...Слишком уж гиперболизированы главные герои


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


создать форум