Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


КИНО, ТАКОЕ КИНО.

Сообщений 121 страница 140 из 585

121

http://www.film.ru/img/afisha/ARTISTKA/poster.jpg
--
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Евгения Добровольская (Анна), Мария Аронова (Муся), Дмитрий Певцов (Муж Муси), Юрий Степанов (Викентий Иванович), Александр Абдулов (Босякин)

Один из любимых фильмов

122

Посмотрела "8 первых свиданий".

"Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?"

Пустенько, миленько...Мозг спал во время просмотра))) Аниньшину чего-то не люблю последнее время. Слишком ее много.

123

Посмотрел токашта фильм " Brake " ( Тормоз).
Секретного Агента Джереми Рейнса похищают загадочные незнакомцы. Одного из лучших мастеров своего дела обвели вокруг пальца и используют в качестве приманки в террористической операции. Жизнь Джереми и всей его семьи — на волоске. Счет идет на минуты, и у него остается все меньше и меньше времени, чтобы сдать похитителям секретную информацию, которую он поклялся хранить ценой собственной жизни.
ЛИчно мне фильм понравился. Ссылка

124

А я досмотрела "Спартак. Кровь и песок". Втянулась. Бежала с работы домой, побыстрее посмотреть...
Теперь начну смотреть  2 сезон. "Месть"

125

http://kinobanda.net/uploads/thumb/1318524444.jpg

Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.

Режиссёр: Жюльен Манья
В фильме снимались: Милла Йовович, Сара Уэйн Кэллис, Джулиан МакМэхон, Майкл Шэнкс, Адам Харингтон, Сандрин Холт, Валентина Варгас, Марианна Фэйтфулл, Энтони Лемке, Нельс Леннарсон

Не скажу , что очень уж хороший фильм , но, во первых, мне нравится  Милла Йовович, а во вторых заинтересовал сам факт этого расстройства , когда человек не запоминает лица . И как с этим жить .
У самой плохая память на лица , если не пообщалась с человеком много раз, притом довольно тесно (имею в виду разговор  http://uploads.ru/i/x/W/8/xW8Fz.gif ) , то спокойно пройду мимо , если он , например одет в другую одежду

126

Кому интересно.  Ща  начну смотреть "ШПИОН" (2012 г.) онлайн. Это где Бондарчук играет. Посмотрю - поделюсь впечатлениями.

127

Посмотрел. Нормуль. На твёрдую 4. Люблю жанр " Альтернативная история".

128

адма написал(а):

Посмотрел. Нормуль.

Пошла искать шпиона... Обожаю детективы.
.адма

Там альтернатива детективная? Или фантаститическая?

129

Kazimira написал(а):

Пошла искать шпиона

Я ж ссылку кинул. Смотри выше.

130

Kazimira написал(а):

Там альтернатива детективная? Или фантаститическая?

историческо-детективная.

131

адма написал(а):

историческо-детективная.

ОК, искаю.

132

Посмотрела Шпиона. Не понравился. Ожидала более закрученного сюжета. На троечку фильм.

133

kadra написал(а):

Посмотрела Шпиона. Не понравился.

И я посмотрела. Мне фильм понравился.Хорошо скроен  и актеры хорошие. И много мыслей и эмоций вызвал.

134

Kazimira написал(а):

И много мыслей и эмоций вызвал.

Мне постановка драк понравилась и спецэффекты.

135

хиии...(это для Вики)

Без истерики

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

Посмотреть что ли....

136

Посмотрел "Снайпер - 2. Тунгус ".  Мнение - минимум исторической и военной достоверности. Наскоро сляпаный к Дню Победы сериал а-ля "война и немцы"

137

адма написал(а):

Мне постановка драк понравилась и спецэффекты.

Аналогично.

И финальная песня:

[audio]http://www16.zippyshare.com/v/12703535/file.html[/audio]

138


Вчера ..выходя из кино..увидела новую рекламу..новый фильм Бекмамбетова" Авраам Линкольн .Охотник на вампиров".
Любопытно..наверное...

139


вот ..хочу посмотреть..... в кино.... правда у нас уже совсем обалдели ..билет в кино - 6 с половиной евро

140

Вьюжка написал(а):

вот ..хочу посмотреть..... в кино...

Посмотрел сегодня. Забавненько :)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


создать форум