Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


КИНО, ТАКОЕ КИНО.

Сообщений 161 страница 180 из 585

161

kadra написал(а):

Да, этот. Ты смотрела?

Не-а , счас скачаю...дочка такие любит...может сегодня посмотрю, отпишусь...

162

адма написал(а):

пересматриваю " Человек у окна".

Вот тока досмотрела.Фильм очень понравился. ТОркнуло... Стоянова ваще люблю во всех ролях, считаю,что он недооценен киношниками. И на гитаре он, на самом деле, играет хорошо.

163

А я посмотрела  "1+1".  Долго мне имхонет советовал его посмотреть, а я всё отбрыкивалась.  Оказался очень даже  хороший  и  лёгкий фильм, несмотря на грустную тему.

164

Фильм - жесть: реализм, экшн, НЕхэппиэнд. Но класс. Рекомендую к просмотру в том числе и для того, чтобы знать не только светлую сторону жизни.

http://s50.radikal.ru/i127/1206/3f/548a520e55fc.jpg

165

serrok написал(а):

Фильм - жесть: реализм, экшн, НЕхэппиэнд. Но класс. Рекомендую к просмотру в том числе и для того, чтобы знать не только светлую сторону жизни.

Да, я смотрела, впечатляет...
А "схватка" что-то не понравилась. Кадра видимо девушка у нас чувствительная...особенных ужасов не заметила, всё ждала: ну, когда же страсти...а так себе...Ну вобщем-то на троечку...

Отредактировано Harita (2012-06-04 20:23:26)

166

Посмотрела фильм "На грани" (1997)  с Энтони Хопкинсоном, а потом "Схватку". Первый намного  круче и зрелищней .

167

Посмотрела "Белоснежку и охотника "..в кино......съемки впечатляют....сюжет славный..про добро ...опять же.. в схватке со злом....  вечные сюжеты они на то и вечные..улыбнуло..у нас фильмы идут бкз перевода- на английском..а внизу русские и эстонские субтитры.... первод ..конечно ..поганый.. но.. с переводом вопросов королевы  мудрить не стали.. сдули у А с Пушкина.." Я ль на свете всех милее..всех румяней и белее...."..опять ж хорошо для детей- сексу нет.... милый целомудренный поцелуй охотника.... очень волшебный лес понравился.... красотааааа...еще забавно.. Белоснежке там все время помогали 2 сороки..такие слаавные.... в общем..смотреть в кино- здорово..Шарлиз Терон гадина..но красиивая.....

168


В кино показывали рекламу фильма " Великий Гэтсби"..с Де Каприо....моя любимая эпоха в Америке..

169

Kazimira написал(а):

.Фильм очень понравился. ТОркнуло...

Конец фильма мне показался несколько смазанным.

170

адма написал(а):

несколько смазанным.

Есть такое.. хэппиэндовское всехорошо... IMHO: Иначе пришлось бы поболе серий делать, а это уже другой коленкор...

171

Люди!...Наконец-то я созрела до "Титаника". Боюсь ужасно всякие страшилки и трагедии, поэтому 2 часть посмотрела урывками и одним  глазом. но представление теперь  о фильме хоть имею.
А вчера смотрела "Ещё одна из рода Болейн" про Генриха 8 и его жён. Историю, конечно переврали слегка, но фильм смотрится захватывающе. Кто любит фильмы  про английских королей, посмотрите.Должен понравиться.

Отредактировано Почти оптимист (2012-06-05 21:33:59)

172

Посмотрела "Неприкасаемые". Ну ооочень понравилось. Необыкновенно удачно подобраны герои. Влюбилась прям в обоих главных и неглавные тоже симпатичные. Понравилось что нет сюсюканья вокруг беспомощного положения главного героя, в то же время есть несколько сцен когда четко понимаешь что человек не просто зависим от другого человека, а зависим полностью. Понравилось что не грузили проблемами черного квартала. Так...Вскользь...
Вобщем понравилось и понравилось. Минусов вспомнить не могу. Смотрите.

Посмотрела порядка 10 фильмов Альмодовара. Отписываться не буду...

"Человек у окна"....Ну...Не впечатлило. Хотя вроде и актеры хорошие и играют нормально, не раздражает. Кстати сказать - возможно что ситуация наиболее приближена к реальной. Если в реальной могло такое быть))))) Главный герой не мучается совестью обманывая кучу людей. Вернее он вроде как попытался ей помучится, но быстро договорился))) С женой отношения...Да...Где-то так и будет.
Во время одного эпизода стало очень грустно...А какой эпизод - забыла))))

173

Удивилась, что "Неприкасаемые " и  "1+1" оказались одним и тем же фильмом. http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif
Вчера  посмотрела и рекомендую посмотреть "Разрисованная вуаль". Мне очень понравился.

174

Почти оптимист
..это по Сомерсету Моэму ?..Книгу читала когда -то

175

Вьюжка
не знаю. На сайте где  смотрела фильм - про  книгу ничего не написано.
Просто так получилось, что здесь на одной странице serrok и я написали  про один и тот же фильм с разными названиями ,оказывается.

176

Фильм " Белый Тигр " (2012) онлайн в  хорошем качестве. Читал книгу. Книга - мистика о Великой Отечественной войне. Фильм более реалистичен. Понравилось внимание авторов фильма к  историчности, но, на мой взгляд, не  хватает  экшена и хорошего музыкальнорго сопровождения, особенно в ключевых моментах фильма. В целом мне фильм понравился.

177

Почитала про фильм..Интересно...Тебе, наверное, особенно интересно.... Написано, что музыка Рихарда Вагнера.Что ..не наложилось на сюжет ?

178

Вьюжка написал(а):

. Написано, что музыка Рихарда Вагнера.Что ..не наложилось на сюжет ?

Совершенно!!!!!

Вьюжка написал(а):

Почитала про фильм..Интересно..

Да. Фильм про танкистов. И видимо были ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ консультанты, за что им особое моё спасибо!!!!!

179

Вчера с огроменным удовольствием посмотрела фильм Д.Линча "Малхолланд Драйв". Для любителей психологичекских триллеров. Концовка шизофренична, но очень неожиданна.

Отредактировано Кассир (2012-06-26 23:03:13)

180

Никто не смотрел "Небесный суд"?
Для меня этот фильм оказался приятным открытием. Не стала помещать его в тему сериалов - там всего 4 серии, и вроде как есть еще полнометражная версия.
Фильм российский. Сценарий очень понравился - динамичный, с юмором, и в то же время затрагивает весьма  серьезные темы.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Кино » КИНО, ТАКОЕ КИНО.


создать форум