Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Футурологический конгресс---поговорим о будущей технике !


Футурологический конгресс---поговорим о будущей технике !

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

В дополнение к информации об электромобиле фирмы  [b]Тесла моторс .

Интеллектуальный партнер проекта Частная космическая компания SpaceX и Американское космическое агентство (NASA) приступили к переговорам об аренде стартовой площадки 39A в Космическом центре имени Кеннеди (штат Флорида, США). Как сообщает NASA, компания SpaceX миллиардера Элона Маска будет запускать ракеты-носители Falcon. Ракета сможет доставлять на орбиту космический корабль Dragon с грузами и людьми к Международной космической станции. Сейчас NASA отправляет астронавтов к МКС на российских аппаратах "Союз". Площадка 39A является историческим стартовым комплексом, построенным на мысе Канаверал в 1960-х годах. С нее и с соседней площадки 39B запускались миссии "Аполлон", "Скайлэб", "Союз — Аполлон", а также все 135 миссий "Спейс Шаттл". Аренда комплекса SpaceX обойдется дешевле, чем строительство нового объекта. Помимо компании SpaceX за аренду стартового комплекса 39A боролась компания Blue Origin, реализующая свои частные космические проекты.

Про эту цитату можно сказать : Элон Маск является владельцем и гл. инженером фирмы Тесла Моторс !

62

Martin написал(а):

главными лоббистами в этом процессе будут выступать именно женщины .
Безопасно , фигура в сохранности , и прочие бонусы .

Вот здесь следует спросить наших женщин-матерей. Что для них лучше?
Нам, мужчинам, ощущение матерей и материнства сложно представить.

63

Согласен . Тема в принципе о том, что весь мир сидит на технологической пороховой бочке .

64

Martin написал(а):

весь мир сидит на технологической пороховой бочке

Он там со времен Кюри, если не раньше.

65

Martin написал(а):

следует парадоксальный : главными лоббистами в этом процессе будут выступать именно женщины . Безопасно , фигура в сохранности , и прочие бонусы

(Задумчиво) и чего же они, дуры, так расстраиваются, если родить сами не могут? Возьми проверенного младенца в магазине из приюта - и НИКАКИХ проблем с фигурой... А то можно еще и постарше взять. Года эдак в два. Тогда и по ночам вставать не надо.http://s1.uploads.ru/i/ziOcZ.gif

66

Маша , в нас сидит старое воспитание , мне эти перспективы " хуже керосина " (с) , но жизнь всё равно покатиться по своему .

67

Martin написал(а):

в нас сидит старое воспитание , мне эти перспективы " хуже керосина " (с) , но жизнь всё равно покатиться по своему .

Еще раз повторюсь, что трудно мужчине представить ощущения матери, в т.ч. и будущей матери, но я не хотел бы лишить себя тех 9-и месяцев, которые я провел рядом со своими дочерьми.

68

Martin
Если серьезно, то во-первых, этические аспекты в христианских странах играют весьма серьезную роль. В Германии даже пренатальная генетическая диагностика разрешается только в особых случаях. А о "наборе желаемых генов" и говорить не приходится. Во-вторых, имея дочь детородного возраста, окруженную соответственными подругами, могу тебе сообщить, что это поколение точно также хочет своих естественных детей, а не заказанный по каталогу статусный символ. Дети требуют от родителей огромное количество сил. И физических, и душевных. Можно, конечно, и к приемышу привязаться, и привязываются, слава богу, но даже и сам процесс беременности при всех его иногда существенных неприятностях играет серьезную роль как в отношении к ребенку и его отцу, так и для здоровья женщины.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Футурологический конгресс---поговорим о будущей технике !


создать форум