Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » Шарики-Кошарики (рассказы про наших котэ с картинками)


Шарики-Кошарики (рассказы про наших котэ с картинками)

Сообщений 181 страница 200 из 482

181

Соверен написал(а):

Будем жить с тазиком

Не царское это дело из тазика пить. Нам поболе ёмкость подавай. Ёмкость в полном смысле этого слова. У нас под окнами соседские огородики, 16 штук, по кол-ву квартир. Каждый огород размером с носовой платок. Большие такие платки, примерно по 10 кв.м. 

И стоит в огороде общественная ёмкость, высотой с человеческий рост.... так это кошачье недоразумение как-то запрыгивает, раскорячивается на бортике и жадно лакает водичку. 

Уже выслушала пожелание от соседей - не забывать оставлять кошке блюдце с водой.

182

Соверен написал(а):

раскорячивается на бортике и жадно лакает водичку.

Это уже привселюдная  забастовка  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif ...Шоб и соседи знали как вы над кошкой измываетесь, пить не даете...

183

Не было меня дома почти неделю. Уж как кошка радовалась встрече, как ходила хвостиком и падала на ноги при каждой остановке. А сегодня с утречка полууселась-полуулеглась на подоконнике, пока я на кухне управлялась.. Напустила на себя важный вид и завела долгий обстоятельный разговор.
И муррр и мяк и мямямя . В разной тональности, то тише, то громче.. Притом явственно требовала диалога. Стоило отвлечься и не ответить, как тут же на меня повышали голос. Так и поговорили о своём, о девичьем.

http://i064.radikal.ru/1306/05/e596d427412d.jpg

184

Соверен
.как есть купчиха кустодиевская....

185

Да-да-да. Прям так и вспоминаешь фразу "нежит тело белое, рассыпчатое". Вот не знаю почему, но такая ассоциация.

186

Вьюжка написал(а):

.как есть купчиха кустодиевская....

Оксана написал(а):

"нежит тело белое, рассыпчатое".

Это да. Любим мы принимать царственные позы и поглядывать вокруг презрительно-снисходительно

187

А моя сейчас деликатно пристроилась рядом со мной на кровати, завела мурчалку, как бы невзначай вытянула передние лапки и начала "месить" коготками мою руку. Больно!

188

Оксана написал(а):

месить" коготками мою руку. Больно!

хрудь  больнее

189

Знаю. Она, в смысле Матильда, куда дотянется - там и когтит. С чувством так, с полной самоотдачей. Сильно обижается, если не ценим.

190

Наша Саманта- охранница беременных,  как только сядет где-нибудь беременная невестка, она -прыг на руки-лапы на живот  и урчит...Двоих уже вынянчила-теперь терпит, как ее пихают, мнут и гладят маленькие ручки, третья на подходе..

191

Тихон любит лежать на моих руках у компа. Но не любит если разговариваю по скайпу, а когда выключаю, то он усвоил звук при этом, и сразу уходит. Кому интересно у неработающего компа сидеть

192

Kazimira написал(а):

Наша Саманта- охранница беременных,  как только сядет где-нибудь беременная невестка, она -прыг на руки-лапы на живот  и урчит...

Ой...Мне такое не нра...Я как-то к маме приехала...На пятом месяце была. А у нее кот. И давай он меня обхаживать. Прям надо ему на моем пузе полежать и все тут. А у меня что-то типа схваток сразу начинается. Прям чувствую щас уже все. Не больно, но тревожно. Не захатела я его на моем пузе. Побоялась.

193

Kazimira написал(а):

охранница беременных

вспомнила... когда беременная сыном была, жили у моих родителей... а у них жил кот, уж не помню, как его звали... потому что у родителей постоянно жили и живут кошки... так вот он очень любил спать на мне... я на спине уже не могла лежать, только на боку... там такой плацдарм для него удобный был - спи да спи)))) а когда из роддома вернулась, он по привычке заскочил и... упс... скатился... плацдарм пропал... кот потерял ко мне всякий интерес - его неслабое любопытство переключилось на кроху Виталю))))

194

седня Настя недрогнувшей рукой обкромсала Тиму... из роскошного типа сибирского кота он превратился в толстую сардельку на лапках...

195

Фру Йожегсонн
покажи!

196

да ну... чего кота позорить))))) вона сидит, в горшке скребется - ждет, когда накормят))))))))

197

Ну Лиииляяя! Ну покажи кису беднава!

198

Юльк, сфоткала скотинку на телефон (скотинка очень сильна мурлыкала), а вот скинуть с телефона на ноуь по блютузу не могу... требует какой-то пароль, которого не знаю.... причем оба, и телефон, и ноут...

199

Фоткай камерой ноутовской.

200

а как? камера есть... а как к ней подступиться? даже не знаю, где включать...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » Шарики-Кошарики (рассказы про наших котэ с картинками)


создать форум