Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » Шарики-Кошарики (рассказы про наших котэ с картинками)


Шарики-Кошарики (рассказы про наших котэ с картинками)

Сообщений 461 страница 480 из 482

461

http://s9.uploads.ru/t/C1lQF.jpg
А вот так, быстренько мы укладываемся поперек кровати, пока хозяйка ходит в туалет, да еще храпим при этом, демонстрируя что место занято надолго и лучше не беспокоить

Отредактировано Из (2014-03-11 07:34:19)

462

Из
http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

Милый до невозможности

463

Тихон на телевизоре - какой важный вид напустил  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
А в кровати вообще шикарен в своей непосредственности.

Моя животинка, в последнее время, взяла в моду дождаться, пока я лягу на бок, чтобы посмотреть кино, и усесться в ногах. Сверля меня пронзительным взглядом. Рассматривает внимательно, не отрываясь, пока я не скажу - ладно .. иди сюда. И тогда начинается медленное путешествие по всему моему телу, начиная с лодыжек. Идёт вдумчиво, тяжело надавливая лапами. Укладывает на груди свою немаленькую тушку и начинает мурлыкать в лицо. Долго я не выдерживаю. Давит. Поглажу маленько и ссаживаю. Через полчаса опять чувствую сверлящий взгляд. И всё повторяется. Пока не кончится кино.

464

И она совершенно права: как ты вообще можешь отвлекаться на какое-то там кино, когда она - ОНА! - рядом.

А Тихон - сибарит. Он абсолютно точно знает, что неотразим в своём вальяжном нахальстве.

465

- Мааарт!! Веснаааа!! - намекнула нам кошка на законное право загулять от всей души. Она и в остальное время года ни в чём себе не отказывает. Но тут уж совсем в своём праве.

- Наурыз!!! Пять дней мы будем дома!!! - ответили мы, не покушаясь на кошкину свободу. Идите, женщина.. припёрло - идите на  б***ки. Но в кои веки избавьте нас от всех этих страстей.

Приличные кошки исчезнут на 2-3 и возвращаются к хозяевам невинно хлопая ресницами. Но это же приличные. У нас другой сценарий. Зазывать всех влюблённых котов в дом. Дождавшись, когда мы уйдём на работу. Вечером начинается уборка клочков шерсти. Потому что бои без правил ведутся на нашей территории. Красавица отказывается отходить от дома, вот и приходится кошачьим мачо выяснять отношения непосредственно в помещении. А что такое разъярённые дерущиеся коты, никому объяснять не надо.

Я уже молчу о помеченных углах и не только углах.

Но не в этот раз!! Уррра!!. Кошка выставлена за окно. Смотрит с той стороны возмущенными глазами. Дырка в полу надёжно прикрыта фанеркой и придавлена табуреткой. В фанерку периодически кто-то стучит и страстно завывает. И под окном, где сидит кошка, очень оживлённая котовасия. Представляю что будет ночью. Но в дом мы это всё не пустим. Смирись Феня.

466

Соверен написал(а):

Смирись Феня.

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif не-а... не смирится... ченить придумает в отместку за доставленные неудобства)))

467

У моей соседки кошка . Так к ней ( кошке ) по 14 -16 котов приходило . Сидели кучей - не пройти . Один раз  я не вытерпела бросила сумки  , схватила кошку за шкирку  и потащила на улицу . Вся стая за ней . Бросила её  подальше в сугроб ( что бы она не успела в подъезд заскочить ) и дверь закрыла . 
Подом в окно видела ... она несётся , а за ней вся стая  , она на дерево и они туда , а другие  под деревом кружком .
А так только брызгалкой  дорогу расчистить себе можно было .
Кошка  тоже не любила от дома отходить , ляжет на половичок и давай по нему кататься  , а эти придурки смотрят на неё .
Мой Тёпка от этой кошки  - весь в мамочку  озабоченный  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

468

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2013/10/lazy.jpg

469

Кошки вполне в состоянии выстроить логическую цепочку из нескольких фактов и сделать выводы.

Мы периодически замачиваем нашу Феню в растворе от блох. Раствор этот в ампулах.. разводится водой. Кошка настораживается ещё на этапе разговоров про процедуру. Поэтому мы объясняемся жестами. А уж перед тем, как вскрыть ампулу, закрываем окна, двери, отрезая кошке пути отступления. Забьётся под кровать и не выковоришь её оттуда.

На днях у мужа прихватило спину. А тут дача маячит. Я его уговорила на укол мелбека.

Готовлю шприц. Начинаю пилить ампулу. Смотрю - у кошки глаза по шесть копеек. Кааак метнётся бежать. Я сначала не поняла. Потом вижу из-за угла высунулось одно ухо и глаз. Следом принюхивающийся нос. Почуяла, что не пахнет раствором и успокоилась. Мыть не будут. Но на всякий случай ещё час недоверчиво поглядывала.

470

Соверен написал(а):

Готовлю шприц. Начинаю пилить ампулу. Смотрю - у кошки глаза по шесть копеек. Кааак метнётся бежать. Я сначала не поняла. Потом вижу из-за угла высунулось одно ухо и глаз. Следом принюхивающийся нос. Почуяла, что не пахнет раствором и успокоилась. Мыть не будут. Но на всякий случай ещё час недоверчиво поглядывала.

А я своего не мучаю мытьём  .. все равно не дастся  мыть ... вырвется ...
Я ему покупаю капли  .. их на  холку накапал  и вся недолга .
Так что я не мучаюсь с этим ( спроси может у вас такие есть  , они от блох и клещей )  , а вот таблетки от глистов  - это да  ... даже в ветеринарии не дался  , распорол руку врачу когтями  http://uploads.ru/i/L/n/R/LnRHY.gif

Вот такой хочу попробовать - тут читала отзывы очень хорошие

Отредактировано Ми (2014-05-04 20:17:48)

471

Моя как-то просекает купание и прячется. Хотя я молча шастаю в ванную и даже с мужем не обсуждаю процедуру. В остальные дни она спокойно заходит в ванную водички попить.
А вчера лежит на кровати...Весь день пролежала. Болела...Я захожу и мужу говорю - потом подержишь ее, я лапу посмотрю, может помажу....Так эта задница сползла с кровати и на трех ногах поплелась под диван. До утра там лежала. Утром выкывырнула ее и помазала лапу.

472

Рассказываю. Хотя половина уже в курсе.
Кошка Лиза моя заболела. Что-то с лапой. Вызвала врача. Три дня шел, сабака серая! В итоге вчера обещал быть к половине одиннадцатого. Нету...Звоню - грит - щас-щас! до двух точно приду. И вот до двух остается минут сорок, я внезапно в телефонной книжке нахожу тел под именем Шарафутдин и шестым чувством понимаю что это и есть вет которого я уже как-то вызывала. Звоню, объясняю проблему. Он вяло так говорит - ну я после работы могу прийти. То есть после пяти. Я говорю - ладно, но позвоните перед приходом, потому что я уже вызвала одного врача и жду уже три дня. Если он придет, вам приходить уже не надо будет. Шарафутдин реска вазбуждаеца, пытается у меня выяснить кого я вызвала, имя-телефон и говорит что через сорок минут он будет. Я смотрю на часы и понимаю что если вся сложится удачно, то через 40 минут я буду иметь консилиум из уже двух врачей.
Вопщем первый, Алишер, успел впервее, второму была отправлена смс што все отменяется.
Осмотреть кошку на живую не вышло. Вкололи наркоз. Выяснили что раздроблено колено. Кто-то камнем кинул. У нас это легко. Таджикские дети кошек жалеть не приучены. Не принято в семьях было кошек иметь. Если только в своих домах чтоб мышей ловили. И те не считались домашними. Их не кормили специально, не ласкали и не разговаривали с ними.
В наркозе моя Лиза пролежала часов пять...Да так, что я уже пугаться начала. Лежит такая, с открытыми стеклянными глазами и не шевелится. Муж грит - она по моему умерла. Я его чуть не стукнула! Вечером эта зомди вылезла с пад ковати и начала шататься по дому...Два шага и падает. Но упорно ходит кругами! Дошла до еды, есть не смогла но полежала рядом.
Всю ночь видимо отходил наркоз. Лизку рвало, я бегала с тряпочками...Веселились.
Она еще и пыталась прятаться! Боиться когда напачкает. Хотя за тошнотики никто ее ни разу не ругал. Но вот чует что неправильтное это дело...Утром моталась за мной хвостом на своих трех лапах. Смотреть больно. От толстой кошки остался один позвоночник. Залезла на руки и прижалась сильно. Даже мурчать сил нету. Постанывает тихонько...И носом прижимается к моему лицу.
Вот честное слово...Я за детей так не переживала...Ну не то чтоб не переживала, но не пряталась в коридоре пока им делали укол или осматривали (они у меня тоже конечности ломали). А это...Я ж понимаю что кошка не человек и врач не особо с ней церемонится. А больно то ей сильно же...
Ну ничего. Поправимся я думаю. Таблетки нам выписали, капельки...Сегодня поеду добывать к Сереге в вет. аптеку.

473

И еще...Из серии крыша едет...
Жду вет врача и прибираюсь в доме. На зеркале стоит краска темно каштанового цвета. Маме купила. Я, знач, пыль вытираю и думаю:"Вот щас врач придет, посмотрит на краску и спросит - а зачем тебе темная краска, ты ж блондинка? А я скажу - Это я маме купила! Или сразу сказать...Не дожидаясь вопроса..."
Потом аж сама над собой хихикала))))
Краску решила убрать с глаз. А когда придет, сказать что никакой краски темно каштанового цвета у меня вапще нет))))

474

Июлия написал(а):

Краску решила убрать с глаз. А когда придет, сказать что никакой краски темно каштанового цвета у меня вапще нет))))

самое правильное решение...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

а Лизка поправится... у нее ж 9 жизней... или 7)))

475

Июлия
поправится... и потолстеет еще..все хорошо будет..

я тушу свою на следующей неделе потащу к врачу.. с ухом.. деньги получу..и потащу.. скажут- что за борова вы принесли

476

Июлия, ты её почаще на ручки бери. Они, конечно, набаловываются, но такие жалобные!

477

А меня сиамец. Сиамцы дико общительные. Попробуй не поговори с ним. Мало потом не покажется. Будет кричать и скакать вокруг.  Хотя наш очень ласковый. Любит обнимашки целовашки и спать под одеялом с кем то.
Тощий. Ест только особо вкусные . Или то что у нас с тарелки украдет. Еле отучили не лезть на нас  и на стол когда мы едим. Там где наш кот жил котенком, очевидно он ел прямо на столе. Там дети дошколята были и котенки им были игрушками.

478

Ну фото же! APOLA!

479

Это второй наш мини друг) http://sb.uploads.ru/t/hRBOP.jpg

480

Котэ http://sa.uploads.ru/5kRIi.jpg


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » Шарики-Кошарики (рассказы про наших котэ с картинками)


создать форум