Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Палата № 6 » Движение в жизни из Жизни в движении


Движение в жизни из Жизни в движении

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

@@ написал(а):

Из всего сделают проблему, что за люди.

Тупи жопкинхоровские, что с них возьмешь  http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif

62

Я считаю, Татта написала все правильно. Крестец действительно может смещаться и смещается, например во время родов. То, что Татта пишет, это остеопатическая школа, лично я очень внимательно Татткины посты прочла и спасибо ей за них. :)

63

ЗаюшкаЗая. Но не во время занятий. Я не слышал про аутоостеопатию, а движение у Татты шло в том направлении.
Во время родов кости таза подвижны, а что мы делаем с пациентами, имеющими подвижность в тазовых костях в другое время? В гамак укладываем очень надолго.

Отредактировано Юрий (2014-01-24 20:28:09)

64

Юрий написал(а):

Во время родов кости таза подвижны, а что мы делаем с пациентами, имеющими подвижность в тазовых костях в другое время? В гамак укладываем очень надолго.

Хочешь честно?

Лично мне показалось, что вы говорили используя терминологию разных сфер деятельности. Она - языком фитнеса, ты - языком вертебролога, или остеопата (не знаю, как правильно). И подразумевали разное: она - спортивную, дозированную, допустимую подвижность. Ты - с позиции врача, которому приходится локализовать патологическую "разболтанность". Кстати, она точно пыталась тебе на это разночтение указать.

И ещё, я далек от идеализации Татки. Но в данном случае, её обидели совершенно зря. Я в этом совершенно уверен.

65

serrok. Саша. Я тоже пытался согласовать терминологию. Но если у нее было тролячье настроение, это не исправить, сам знаешь. Кстати, может быть сейчас на фитнесе и используют такой сленг, но мне это больше прелюдию напоминает. Уж извини (те).

66

Юрий написал(а):

Уж извини

Без проблем. Свое мнение я озвучил.

67

"Я считаю, Татта написала все правильно. Крестец действительно может смещаться и смещается, например во время родов. То, что Татта пишет, это остеопатическая школа, лично я очень внимательно Татткины посты прочла и спасибо ей за них."- Пжаста. Кто меня хоть как-то знает, тот знает, что не трачу время на копипасту из инета. Все, что когда-то мной озвучивалось проверено на своей шкуре. Когда человек слеп ему трудно понять, что видит зрячий.  Трудно понять степень подвижности любой части тела у кого-то не ощущая подобного в своем теле.

68

@@ написал(а):

Бабушку на слабо не возьмешь.  Туты гениальные админы ее взять не могут, а ты на раз хочешь.

Ну,бабуля,знать показать-то и  нечего.  А пиз@@@@@ть,оно понятно,не мешки ворочать.http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

69

Но если у нее было тролячье настроение, это не исправить, сам знаешь.

Не надо домысливать мое настроение. Я его озвучила очень четко. Помочь тем, кто не купается в роскоши финтнес центров. Тянуть себя можно в домашних условиях. Только делать это правильно, чтобы потом не пришлось в гамаках лежать. И оправдывать свое некорректное поведение. Можно было бы и медицинскими терминами щеголять, но считаю, что человеку не имеющему академического медицинского образования делать это не очень корректно.
Трудно справиться с собственным настроением, когда кто-то себе позволил что- либо сказать в твоей теме. Никто ничего на форуме  не пишет и не обсуждает, все только спрашивают, что попринимать и куда пойти за лекарством преданно смотря в рот. Не покушалась на твою ипостась и не давала рекомендаций по лечению. Мнишь себя божком- мни. Даже поклониться могу идолу сороки. :)

70

Ну,бабуля,знать показать-то и  нечего.

Нечего, нечего. Умерь свои эротические фантазии. Страшна, как смертный грех. И что за нелепые желания рассматривать грехи. :D

71

Тоже хотела про терминологию написать, но Саша опередил. Юра, я с тобой во всем согласна, но у крестца есть и физиологическая подвижность,.минимальная, по теории краниосакрального механизма. Я,.конечно, глубоко остеопатию не знаю, общим курсом ознакомлена в Первом Меде, но подвижности..микроподвижности крестца остеопаты там придают большое значение.
А разговор между тобой и Таттой, если убрать все лишнее, очень интересный. Насчет академического мед.образования...Насколько мне известно, в некоторых странах , во Франции, например, остеопаты не медики, а остеопатическая школа там очень сильная. Так что ваше профессиональное обсуждение вопроса читать очень интересно))))))

72

Отчего ж нелепые? Вполне соответствуют Палате № 6.Раз уж тусуешься здесь,будь готова ко всяческим фантазиям.Можа кто-то страшненьких любит? На вкус и цвет как говорится..... :-)

73

Грех смертный написал(а):

Можа кто-то страшненьких любит? На вкус и цвет как говорится.....

На мазохистов намекаешь?...Так это на другой ресурс... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

74

Заюшка

Наташ,насколько мне известно, все остеопаты должны иметь медобразование.Без медицинского образования в школу остеопатии не поступишь,в любой стране.

75

Заюшка написал(а):

Так что ваше профессиональное обсуждение вопроса читать очень интересно))))))

http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

76

@@ написал(а):

Никто ничего на форуме  не пишет и не обсуждает, все только спрашивают, что попринимать и куда пойти за лекарством преданно смотря в рот.

А ты к врачу в кабинет заходишь с поучениями? Если да, то все понятно. Богом не мнил себя никогда, расслабься. Хотя... "В каждом человеке от Бога столько, сколько в самом Боге". (с)
Если у меня есть немного знаний, я их стараюсь отдать так, чтобы могли воспользоваться, а не показать, какой я умный.

77

А ты к врачу в кабинет заходишь с поучениями? Если да, то все понятно.

Звиняйте, вас никто не поучал. Ибо нефиг информативной халявы. А в кабинеты к докторам прихожу иии, как в том древнем анеке, где док говорит, ну выкладывайте с чем пришли и мужик молча выложил... Говорю, долго, живо, околонаучно, слушают меня с интересом,  :D и даже спрашивают, когда приду еще на прием. Бывает, что схему лечения изначально предлагаю сама, мол хорошо бы то-се, как вы док думаете,... ибо ни один светила медицины не знает пациента лучше, чем он сам себя. И док начинает думать вместе со мной, "вместе весело шагать по просторам..."(с). Со всеми доками завязываются дружеские отношения. :D Вот теперь да. И все понятно.
Зы: ужо на ты, а вчера на вы було, фантастика да и токо.
Зы-зы: в прошлый ее приход был побит предыдущий рекорд посещаемости форума ко-вом 46 посещений, а в этот ко-во посещений увеличилось с около 30-ти до 43-х, удивляюсь, как она это делает.
Живите счастливо, живите богато, а ми улетаем до дома, до хаты.

78

@@ написал(а):

а ми улетаем до дома, до хаты

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/922/93922238_f0b544e1e931.jpg

79

@@ написал(а):

Это нам? Это наше мнение? А ничего, что в палате № 6?

Вам. Ваше. Ничего.
Узбагойтесь..не стоит придавать значение такой ерунде, как стенам, оббитым войлоком.  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Всё для Вашего (да и нашего удобства)

@@ написал(а):

Задавай- отвечу. Из всего сделают проблему, что за люди.

Соверен написал(а):

Видать время не пришло.

А ежели не придёт, значит так тому и быть  http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif

80

@@ написал(а):

в прошлый ее приход был побит предыдущий рекорд посещаемости форума ко-вом 46 посещений, а в этот ко-во посещений увеличилось с около 30-ти до 43-х, удивляюсь, как она это делает.

Как заведено у нас в палате, начну с противоположного конца.

Странно, что при таком опыте сетевого общения, ты ещё находишь, чему удивляться.
С учётом устойчивой репутации собачек, каждый кустик, на который оне задрали лапку, тут же привлекает внимание. Попросту говоря, все запасаются попкорном в надежде на срач.

И только не надо снова удивляться на этот феномен. Везде и всюду понеслоси собирают обильный рейтинг. Вон даже Шуршунчик выплыл из тумана.
Люди.. они такие люди. Увы и ах. Скорблю вместе с тобой  http://uploads.ru/i/L/a/I/LaI0R.gif

Так что сегодняшние 43 тебе на мидальку  http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif Носи с гордостью. Хоть и особого срача  не получилось. Чему я лично очень рада.

А вот от рекорда в 46 уберите прочь все восемь своих лап. Я точно знаю, откуда он взялся.
Нискажу.. но поверь, не твоё.

@@ написал(а):

Живите счастливо, живите богато

И тебе всего хорошего.
http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Палата № 6 » Движение в жизни из Жизни в движении


создать форум