Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Сеновал™ » Няшковаляние


Няшковаляние

Сообщений 1 страница 20 из 299

1

Вечерело. Нет, лучше так: "Неумолимо и безвозвратно уходил январь, помахав на прощанье еловой лапой".

Для тех, кто не понял, к чему это я, поясню. Январь, дорогие форумчане, закончился, а значит на носу годовщина. Да, вторая. Да, не юбилей. Однако же ничто не мешает отметить сей праздник с размахом, достойным наших крепких сорочьих крыльев.

Поглядите, поглядите во-о-он в тот угол. Что вы видите? Нет, это не скелет из моего шкафа. Это ёлка!

http://s9.uploads.ru/0T5mb.jpg

Ёлка, любовно притащенная на форум в Новогоднюю ночь, но так никем и не оценённая.

Елка здесь, если кто забыл…

Сеновал. Пролог.

Осыпавшаяся и засохшая, она, будто в отместку за невнимание, засеяла окрестности иглами, устроив суровое испытание дружной компании Няшек, до этого мирно возлежавших под коварным древом на охапке душистого сена.

Столь долгое и безрезультатное возлежание не могло не сказаться на настроении наших замечательных дам. Судите сами: где обнимашки на сене, баловство, игра в прятки и в "откопай меня, мой милый"? Разобиженные вконец, решили наши няшки, что всё дело в том, что сеновал не настоящий, а так, ерундовина какая-то, суррогат. И пошли они искать край обетованный  настоящее, достойное их красоты пристанище.

Романтичнее всего, конечно, было бы  прямо на поле, в стогу.

http://s8.uploads.ru/fHGbL.jpg

Однако же, реальность внесла свои коррективы: зима на дворе.

http://s8.uploads.ru/0t9kM.jpg

Побродив по округе, уже вконец замёрзшие, нашли, наконец, няшки самый, что ни на есть настоящий сеновал

http://s8.uploads.ru/mXfOu.jpg

Всласть навалявшись в душистом сене,

http://s9.uploads.ru/9gCDN.jpg

хорошенько обдумав сложившуюся ситуацию,

http://s9.uploads.ru/WZ8J4.jpg

решили няшки жестоко отомстить окружающим за невнимание. А для пущей интриги взяли, да и переоделись:

http://s9.uploads.ru/GyCfo.jpg

http://s9.uploads.ru/6V5Ic.png

Ну что, дорогие мои Сорочане, а слабо будет вам угадать, кто из наших дам скрывается за очаровательными масками?

А для самых догадливых — заслуженная награда…   

http://s8.uploads.ru/xn3Rk.jpg

2

Стисняшка

http://s9.uploads.ru/t/iE13y.jpg

Вот наша Няшка-стисняшка.
Милый беретик, скромный брезентовый комбинезон и стеснительный взгляд — искоса, исподтишка, мельком. В глубоком кармане притаилось зеркальце. Время от времени наша Стисняшка достаёт его и, настороженно стрельнув глазами по сторонам, подкрашивает губы алой помадой.

Ах, эти мужчины, им не понять, что даже такое эфемерное создание в общем-то совсем не прочь… Но тс-с-с-с! Никому ни полслова! Никому и не надо знать, что там, под грубыми серыми одеждами, нежное розовое тело облачено в убойное кружевное бельё, украшенное затейливым кружевом, сияющими стразами и изящными бантиками.

3

Восторженная

http://s8.uploads.ru/t/I4LYp.gif

Посмотрите, посмотрите, это вам не просто няшка. Это няшка Восторженная!

Кто сказал «дура полная»? Нет и ещё раз нет! Стройная и весьма! Ну, пусть дурочка, зато «ах, какая дурочка». И не надо, не надо указывать, что назойлива, что везде пытается влезть и всегда говорит не в тему. Зато щебечет мило, иногда даже в рифму. Говорите, самовлюблённая? Но ведь и любить умеет. Самодовольная? Так ведь никогда не будет сидеть с кислой миной, обиженная на весь мир. А что привирает постоянно — так это от широты душевной, фантазии неуёмной и жилки творческой, всегда в тонусе пребывающей.

4

Финтифляжка

http://s8.uploads.ru/t/Xw5qT.jpg

Раздвинув крутым бедром зевак, выступает няшка-Финтифляжка. Она не какая-то там финтифлюшка, она чужого, может, и не возьмёт (если это чужое хорошо заперто), но уж своего-то точно не упустит. Деловая, разбитная, за словом в карман не лезущая. 

И тянутся, тянутся к ней мужчины, потому как всегда она готова покуролесить, погулять-выпить и снова покуролесить. Между нами говоря, обожает наша Финтифляжка мужской стриптиз, коего слывёт большой ценительницей и экспертом. А что до возраста, то… какой-такой возраст?

5

Неваляшка

http://s9.uploads.ru/t/am2Qd.png

А вот, знакомьтесь: няшка-Неваляшка. Девушка на выданье, да с богатым приданым. А в приданом-то и весёлый нрав, и красота неземная, и характер боевой, и придурь лелеемая. Увлечений у девушки видимо-невидимо: и трактористами она увлекается, и лётчиками, и парашютистами, и гармонистами.

Фигуру блюдёт истово, соблюдая строгую диету из плюшек, ватрушек, огурца и сальца. И всяк знает, что коли дом вдруг ходуном пошёл, а крынки с полок дождём посыпались — значит пошла наша Неваляшка в пляс-перепляс, завлекая в него всех, кто рядом случился.

6

Кузняшка

http://s8.uploads.ru/t/zDSKd.jpg

"Нежная ручка и мягкий характер" — это не про неё! Ручка — очень даже крепкая, а характер  — очень даже твердый. А ещё талант! Талант и бездна вкуса. Какие она творит чудеса, заставляя упрямую сталь нежиться и гнуться, ласкаясь к молоту и превращаясь то в цветок, то в завитушку, то ещё в какую-нибудь заковыристую фиговину.

А потом, погасив огонь в горне, встанет она под душ. И исходят чёрной завистью фотографы "Плейбоя", "Максим" и прочих "Пентхаусов", потому как не видать им заветных Кузняшкиных фоток в стиле ню. Эта скромница позирует исключительно в рабочей одежде, ну или, в крайнем случае, в липчиге.

7

Марьяшка

http://s9.uploads.ru/t/LdXR9.jpg

Если доведётся вам однажды проехать вокруг да около, а потом краем да налево, то непременно попадётся на дороге автозаправка, где учётчицей трудится няшка-Марьяшка — девушка милая, кокетливая и добрая. Любит она принарядиться да надушиться хорошим парфюмом, вот только через маленькое окошко на заправке никак не разглядеть её нарядов, а тонкий запах «Клима» и «Шанели» не в силах пробиться сквозь густое бензиновое амбре.

Ещё любит наша Марьяшка ни к чему не обязывающий флирт, но серьёзных отношений не хочет, потому что на сердце у неё неразделённая любовь к одному недогадливому трактористу из соседней деревни. Вот и томится наша няшка: то ли в монастырь с горя уйти, то ли кошку завести в утешение.

8

Очаровашка

http://s8.uploads.ru/t/K3unx.jpg

Почему это окружающие расплылись в улыбках, умильно заглядывая в ясные очи этой красавицы? Всем-то хороша наша Няшка-Очаровашка, всем-то мила. И образована отменно, и талантами богата. И по хозяйству пошуршать, и стих трогательный написать, птичку или ёжика какого накормить – на всё у неё найдётся время.

Вот только мужчины роняют от досады слёзы, ведь свои чудесные лиричные любовные письма Очаровашка отправляет не им, а — увы! — в мусорную корзину. Ибо скромность — отличительная черта нашей няшки, а сильный пол она предпочитает обожать издалека.

9

Пастушка-простушка

http://s8.uploads.ru/t/MsA2Y.gif

А полюбуйтесь-ка на няшку-Пастушку, Пастушку-Простушку. Нет-нет, это у неё не дефект дикции, просто она так разговаривает, присюсюкивая от избытка сентиментальности. И вся она такая восторженная, такая экзальтированная, всегда готовая разрыдаться от горя или от счастья.

— Ах, как все добры и прекрасны! — восклицает она, вытирая слезу умиления. — Нет-нет! Как вы можете!!! -  и вытирает вторую. — Наша любовь выше неба!!! — отжимает промокший насквозь платочек. — О, как сложен мир!!!!!!! — и соседи привычно вытаскивают мебель на крыши домов, спасаясь от очередного потопа.

10

Водоняшка

http://s8.uploads.ru/t/lreFw.jpg

Бьётся о берег речная волна… нет, морская… или всё же… да нет, всё-таки морская. Да и Бог с ней, с волной, потому как гораздо важнее та, что подобно древнегреческой богине, выходит из неё, облитая шёлком изящного купальника, и облепленная мокрой полосатостью тельняшки.

— Во-до-няш-ка! Во-до-няш-ка! — скандируют восхищённые очевидцы явления няшки народу. А она, гордо поведя плечиком, ступает на борт корабля и исчезает вместе с ним в туманных морских (да, всё-таки морских!) далях. И остаются в памяти провожающих, впечатанные намертво, гладкие плечи и милое личико, стройные ножки и крепкая… крепкая, в общем.

11

Растормашка

http://s9.uploads.ru/t/UcBH1.jpg

Прошу любить и жаловать — няшка… А где она? Растормашка где? Как нет?! Куда делась?! Почему она всегда не там, где надо?! Ах, она уже давно здесь?!
И вот так всегда! Растормашка — она Растормашка и есть. Идёт не туда, но приходит всегда куда надо.И даже если не надо, то потом всё равно окажется, что здесь она нужнее.

И всегда за ней мужчины табуном, всегда в эпицентре какого-нибудь бурного романа, хоть и не прилагает к этому ни малейшего усилия. И выглядит наша Растормашка, так, словно только что вышла от самого лучшего кутюрье, хотя на самом-то деле, как и обычно, нацепила то, что под руку подвернулось.

Ах ты, Боже мой, ну куда она снова девалась?!

12

Потеряшка

http://s8.uploads.ru/t/3knh8.jpg

— Простите, вы не видели мою туфельку? Я её потеряла, — и ресничками эдак хлоп-хлоп. А мужчины за сердце хватаются, бегут на поиски, приносят самые уютные на свете тапочки.

— Простите, я совершенно потерялась в этом городе, — и снова ресничками хлоп-хлоп. И мужчины немедленно ведут её к себе домой, чтобы их жёны накормили бедняжку обедом и достали с книжной полки дорожный атлас и телефонную книгу. Такая вот она, наша няшка-Потеряшка — такая рассеянная, такая неловкая, что все, ну буквально все (и даже женщины) жаждут её спасти, обогреть и утешить. А потом напоить чаем с ирисками.

А бедная-несчастная Потеряшка, с трудом разлепляющая склеенные ирисками зубы, безнадежно мечтает о лихом мачо и сумасшедшей страсти.

13

Гость, просыпайся уже…

Да, да, это я тебе, персонально, не удивляйся… :D
Мы знаем про тебя всё, не забывай это…
Поэтому я и обращаюсь к тебе вот так — запросто.
Надеюсь, ты не против?
Спасибо, я так и думал, что ты не будешь возражать…
  :yep:

Так вот — мы начинаем наш конкурс

Угадай Няшку под маской

Тебе надо хорошенько подумать, сообразить, кто из наших местных красавиц скрывается под каждой из масок.

Не торопись, подумай, взвесь аргументы. Прислушайся к тому, что они говорят о себе. Но на мнение самих барышень, впрочем, полагаться особенно не следует —они ведь у нас такие ветреные… и внезапные, да…

Ну, ты знаешь…

Конкурс продлиться аж до самой Второй годовщины Сороки — до 11 февраля.

Но уже где-то поближе к этой дате у тебя, Гость, будет возможность поучаствовать в конкурсе на самый точный ответ — кто есть ху… И, возможно, выиграть приз…

Следи за объявлениями на форуме

Итак,

http://www.topglobus.ru/font/26-s.gifhttp://www.topglobus.ru/font/26-t.gifhttp://www.topglobus.ru/font/26-a.gifhttp://www.topglobus.ru/font/26-r.gifhttp://www.topglobus.ru/font/26-t.gif

14

Классно! Очень сожалею, что не решилась принять участие в проекте, а могла бы стать например Няшкой-колобашкой, командированной из колхоза "40-лет без урожая" по обмену опытом. Но, увы, опоздала.
Попробую угадать:
Марьяшка - Леди
Кузьняшка - Оксана
Стисняшка  - Июлия
Очаровашка - Марго,
все, мозги закипели, ах и что я не Няшка-камуфляжка

15

Из написал(а):

Марьяшка - Леди
Кузьняшка - Оксана
Стисняшка  - Июлия
Очаровашка - Марго,

Э, А Ледичка никакая не Марьяшка... Это у меня дочку так зовут. И вообще.  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

16

Няшки хихикали и пожимали плечиками, а форумчане опасливо бродили вокруг и не решались озвучить предположения. А ну как обидятся на невнимательность? Типа, родинки не пересчитали, изгиб шеи не запомнили...

Отредактировано Оксана (2014-02-01 11:11:38)

17

Оксана написал(а):

Типа, родинки не пересчитали, изгиб шеи не запомнили...

Ага. А кое-кто из няшек ваще задом к народу повернулся. Надо признать, что красивым! http://uploads.ru/i/x/W/8/xW8Fz.gif

18

Какой замечательный  портретный зал няшек в нашем музее искусств! http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif
Няшечки, вы самые няшестые картиночки!

19

Дайте Из главный приз!!!
Угадайка наша...
Я и есть Стисняшка. *достала зеркальце, стрельнула глазами по сторонам и нарисовала на губках бантик
Все знают тут что я никогда не вру *дала зуп (не свой)
Правда есть товарищи...Которые вапще уверены что я няшка Растормашка напапалам с нашкай Спяшкай.

Но иногдаааа...Я люблю гульнуть и мужской стриптиз...А иногда я все теряю....А было время я выходила из воды и это....как его...тоже было крепким....
И вапще...Я настоящая Очаровашка!

20

Июлия написал(а):

Правда есть товарищи...Которые вапще уверены что я няшка Растормашка напапалам с нашкай Спяшкай.
Но иногдаааа...Я люблю гульнуть и мужской стриптиз...А иногда я все теряю....А было время я выходила из воды и это....как его...тоже было крепким....
И вапще...Я настоящая Очаровашка!

Прям врешь и не краснеешь ни разу. http://uploads.ru/i/3/5/7/357Js.gif Ни воды у тебя нету, ни крепкости. И про мужской стриптиз тоже все врешь. В твоей стране его нету. Это ты в России что ль впечатлилась? А вот море - это я! Люблю и обязательно каждый год... А в мечтах и чаще... http://uploads.ru/i/C/w/e/CweiB.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Сеновал™ » Няшковаляние


создать форум