Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » У Сороки на хвосте...Новости-новости 2


У Сороки на хвосте...Новости-новости 2

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

http://sa.uploads.ru/t/wDETP.jpg
http://sc.uploads.ru/t/A2cnC.jpg
http://sc.uploads.ru/t/BXFzM.jpg
http://sb.uploads.ru/t/9Lu45.jpg
покажу тюльпаны, они самые красивые

122

OLENA66
http://uploads.ru/i/t/D/T/tDTob.gif

123

Йошь
Смотря, что вы с Private'ом собрались сеять? Вообще, конечно же, апрель из всех месяцев самый посевной. Так что сейте на здоровье. http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

124

SadHar написал(а):

сейте на здоровье

ага... разумное, доброе, вечное...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

125

Гляну ла на кртинки и не поняла, где я????? На "даче"... неисправимые флудильщики...

126

Двойник метеорита «Челябинск» пролетел над Мурманском

127

Совсем бабы обалдели !

Возможности современных пластических хирургов просто безграничны: теперь они не только исправляют форму носа, подбородка или век, но и готовы “подогнать” ногу под узкие туфли

Любовь женщины к туфлям по своей силе может даже сравниться с любовью к мужчине. Иногда страсть настолько безумна, что некоторые представительницы слабого пола готовы идти на невероятные жертвы. Так, в издании The New York Times появилась информация о том, что сейчас операция по коррекции формы стопы завоевывает все больше и больше поклонниц среди девушек. Это вовсе не связано с медицинскими показаниями, когда операция действительно необходима.

Врач-ортопед Али Садрие объясняет такое странное желание женщин: “Пациентки приносят обувь, в которой они мечтают ходить. На первый взгляд это кажется мелочным. Но потом ты понимаешь, что ей нужна эта операция, чтоб почувствовать себя уверенней”. Саму процедуру Али описывает как симбиоз медицины и сказки и называет ее “операция Золушка”.

Существует несколько видов эстетической хирургии ног: укорачивание и удлинение пальцев, пересадка жировой ткани в пятку и другие. К одной из них прибегла американка Сьюзен Деминг. Женщина жаловалась, что не может носить обувь из-за того, что у нее слишком длинный второй палец на ноге. Операция стала единственным верным решением, и Сьюзен вовсе не жалеет о своем выбор

128

от себя - жалко мужика... а теперь читайте...

«Моряк, ты слишком долго плавал»: дети оказались не родными

В Омске состоялось уникальное судебное разбирательство: мужчине удалось доказать, что пятеро детей из шести, которых он воспитывал вместе со своей женой, оказались чужими. 

39-летний моряк дальнего плавания после 12 лет совместной жизни развелся с женой. Сопоставив даты зачатия последних пятерых детей и период, когда он находился в навигационном плавании, мужчина начал сомневаться в том, что является их биологическим отцом. При этом моряк исправно платил алименты на содержание детей в размере 50% от заработной платы.

Заподозрив бывшую жену в изменах, он обратился в суд с просьбой установить отцовство детей. ДНК-тест, который обошелся горе-моряку в 46 тысяч рублей, доказал, что последние пятеро детей, трое сыновей и две дочери, были зачаты другими мужчинами. Биологическим является только первый ребенок. Однако на счет старшей дочери «многодетный» отец как раз не сомневался – девочка похожа на него, как две капли воды.

Заручившись результатами медицинской экспертизы, мужчина поспешил оспорить факт отцовства и снять с себя обязанности по выплате алиментов. Суд удовлетворил требования истца. Бывшая супруга не стала отпираться и признала, что отцом последнего ребенка является другой мужчина. Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется.
Татьяна Руппель
30 апреля 2014

Отредактировано Йошь (2014-05-07 07:35:26)

129

Йошь написал(а):

от себя - жалко мужика...

А чего его жалеть? Воспитывал деток. Детки-то не виноваты, что мамка б http://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/65285.gif
Вот. если бы и после тестов продолжать воспитывать- вообще порядочный человек.  Сказал бы: я вас люблю и считаю моими! Деткам каково было проходить эти тесты и узнать результат? Нафига вообще затевал всё это? Чтобы не платить алименты?

130

а чего он так долго сомневался? сразу что ли даты сопоставить не мог ?.. начиная со второго ребенка.....

131

Harita
Та ну...Чо лохом то быть? А детям он может и будет помогать...Кто его знает.

132

Июлия написал(а):

Та ну...Чо лохом то быть?

ну так уж сразу и лох...Кто знает может и его детей в разных портах мира кто-то кормит? Моряк ведь дело такое- в каждом порту жена...Закон равновесия такой есть- не хочешь кормить своих детей- будешь кормить чужих

133

Ну может и так...Но я как-то каждый раз морщусь когда говорят - будь мужчиной, признай чужих детей...Что-то тут не то...
С другой стороны вроде ж растил скоката...Но опять жи у мужиков иногда родительский инстинкт слаб.

134

Harita написал(а):

.Закон равновесия такой есть- не хочешь кормить своих детей- будешь кормить чужих

Ващето это сказал Наполеон, и совсем не про детей.... http://s1.uploads.ru/i/2S8eh.gif
- Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...(С)

135

Июлия написал(а):

Но я как-то каждый раз морщусь когда говорят - будь мужчиной, признай чужих детей...Что-то тут не то...

Тут не только ЧТО ТО не то....
Дело в том, что если "настоящий мужчина" признает чужих детей и усыновит(удочерит), то их законная мать , впоследствии, имеет право истребовать с него на них алименты( так же как и часть его имущества)

136

Мишка Квакин
Алименты это неприятно...Но тут еще и то что мужик тоже имеет право на свое, полноценное счастье. Чтоб любили именно его и рожали именно от него...А не жить покрывая чужое плятство...Хотя ситуации бывают разные канешна...Если мужик лет десять жил с ребенком под одной крышей и считал его своим мне чисто по человечески непонятно как можно враз от него отказаться. Тут он сам должен решать как помогать ребенку. Вопщем ахота чтоб все было по честному))) В идиале)))

137

Вьюжка написал(а):

чего он так долго сомневался? сразу что ли даты сопоставить не мог ?.. начиная со второго ребенка.....

Да другую себе нашёл - что тут гадать . А той нахрен нужен мужик с 50 %  ми алиментами .

Мишка Квакин написал(а):

Тут не только ЧТО ТО не то....
Дело в том, что если "настоящий мужчина" признает чужих детей и усыновит(удочерит), то их законная мать , впоследствии, имеет право истребовать с него на них алименты( так же как и часть его имущества)

Ага , но не забывай , что и он выйдя на пенсию может с этих детей алименты стребовать ,если он  является по закону их отцом , и пусть они хоть  все от китайца или негра .
Уже автоматически ребёнок рождённый в браке  - является евонным , пока он не докажет обратное , что он и сделал .

138

Деток все ж таки жальчее, вот тут теория Ми "Не навреди" взрослым бы и пригодилась...

139


По итогам голосования сестры Толмачевы своим выступлением вышли в заключительный финал конкурса «Евровидение-2014»
Сёстры родились в Курсе 14 января 1997 года. Сейчас они – ученицы 10 класса. В 6 лет девочки начали учиться в эстрадной студии «Сверчок», затем учились в театре песни «Джем». В числе первых достижений сестёр Толмачёвых победы на конкурсах «Невские звёздочки», «Золотая ладья» и другие. Самой значимой победой девочек стало первое место на детском Евровидении в 2006 году. В 2007 году Анастасия и Мария стали гостями Детского Евровидения 2007, которое проходило в Роттердаме, выступали на открытии фестиваля «Славянский базар», а также приняли участие в «Новой волне». В этом же году выходит первый альбом Толмачёвых «Половинки». Ко всему прочему девочки были главными героинями в новогоднем мюзикле «Королевство кривых зеркал», в котором спели вместе с Аллой Пугачёвой

140

Ми
А они потом ДНК не сделают?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » У Сороки на хвосте...Новости-новости 2


создать форум